Развлечения Пляж, солнце и волейбол: в донской столице пройдет фестиваль «Ростов-на-Дону Комус Fest»

Пляж, солнце и волейбол: в донской столице пройдет фестиваль «Ростов-на-Дону Комус Fest»

Стать участником и побороться за главный приз может каждый

Узнать правила проведения фестиваля и зарегистрироваться можно на официальном сайте

В Ростове впервые пройдет фестиваль пляжного волейбола «Ростов-на-Дону Комус Fest». Стать участниками соревнований могут все желающие старше 16 лет. С 14 по 16 июня пляж парка культуры и отдыха «Левобережный» станет местом спортивного праздника в городе.

Гостей и участников ждут насыщенная программа соревнований и, конечно же, отличное настроение. А общий призовой фонд фестиваля составляет 500 тысяч рублей. В финале организаторы наградят не только команды, занявшие первые места. Призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин. Регистрация открыта на официальном сайте мероприятия до 2 июня включительно.

Зрители соревнований смогут не только наблюдать за игрой спортсменов, но и поучаствовать в различных конкурсах и посетить зоны активностей для гостей. Самых ярких болельщиков ждут призы и подарки от компании «Комус».

В общей сложности фестивали компании «Комус» за три года проведения в разных городах посетили свыше 3000 участников от известных профессиональных спортсменов до начинающих игроков разных возрастов.

Церемония награждения спортсменов пройдет с участием победительниц регионального кастинга Международного конкурса красоты «Мисс Офис». Он состоится в Ростове-на-Дону 15 июня в ТРК «Мегамаг». Участие могут принять офисные сотрудницы местных компаний. Зарегистрироваться на кастинг можно на официальном сайте конкурса красоты.

Победительницы получат возможность представить Ростов-на-Дону на финале конкурса в Москве и выиграть два миллиона рублей в качестве главного приза, роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора — «Комус».

Для получения более подробной информации обращайтесь в оргкомитет конкурса komus_sport@mail.ru или пишите в официальные социальные сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем