RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения подробности Проглотила жезл и стала зарабатывать в Сети: ростовчанка рассказала о том, как изменилась ее жизнь

Проглотила жезл и стала зарабатывать в Сети: ростовчанка рассказала о том, как изменилась ее жизнь

Скандальное видео принесло студентке популярность в Сети

Чтобы получить новую грудь, девушка проглотила полосатый жезл гаишника

Жительница донской столицы, 23-летняя студентка ДГТУ Маша Форт прославилась в Сети после публикации скандального ролика. На видео девушка проглотила жезл инспектора ДПС.

— Через час после того, как я опубликовала видео в своем инстаграме, его уже посмотрели 10 тысяч человек, а количество подписчиков начало расти, — рассказала Маша корреспонденту 161.RU.

Девушка пояснила, что видео с жезлом снималось не ради хайпа, а ради груди.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— В «Инстаграм» был конкурс, по условиям которого участницы должны были как можно глубже засунуть какой-нибудь предмет в рот. Главным призом стала пластическая операция по увеличению груди, — говорит Маша.

В итоге победа досталась дончанке и принесла ей два бонуса — новую грудь третьего размера и шесть тысяч подписчиков в соцсети.

Кстати, Маша говорит, что родители ее поддержали.

— Для них главное, чтобы я была счастлива и не причиняла себе вред, — сообщила девушка.

А вот одна приятельница из другого города после публикации видео отказалась общаться с Машей.

— Она сказала, что ролик противоречит ее моральным принципам, — говорит ростовчанка,

Мария пытается зарабатывать на рекламе в Instagram

Об

Instagram


Маша говорит, что сейчас у нее есть цель раскрутить инсту и зарабатывать на рекламе, хотя небольшой доход с аккаунта уже есть.

— В основном я рекламирую то, что мне нравится: одежду, косметологию, — рассказывает девушка.

Ростовчанка предпочитает, чтобы с ней расплачивались не деньгами, а рекламируемым товаром.

— Тысяча-полторы роли не сыграют, а вот вещь меня порадует, — объясняет свою позицию Маша Форт. — В денежном эквиваленте в месяц получается тысяч 10 рублей.

Ростовчанка выкладывает сторис каждый день, чтобы не падал охват.

— Фотографии в ленте публикую не каждый день. А вообще веду инсту так, как считаю нужным. Хочу делать качественный контент, а не писать глупости про отношения. Мне вообще не нравится слишком красивый, «вылизанный» Instagram. Я пишу на своей странице о том, что мне интересно. Например, последний пост был о феминизме, — сообщила собеседница издания.

Молоко полезно для здоровья, как бы намекает Мария

О мужчинах


Маша совмещает учебу на заочном отделении и работу в сфере страхования. Занимается спортом, в свободное время общается с друзьями, любит чайные и экстрим. Девушка признается, что детей пока не планирует. Несмотря на то, что у нее много поклонников, сердце Маши свободно.

— В 16 лет у меня была первая любовь. Я даже сделала татуировку с его именем на руке, но это были болезненные отношения. Он меня сильно ревновал и контролировал. Пытался меня подавлять, хотел, чтобы всё свободное время я посвящала ему. Все полтора года отношений я не общалась даже с друзьями, молодой человек забирал всё мое время. С тех пор я не терплю такого отношения к себе, и дикую ревность я не люблю. Это чувство возникает от неуверенности в себе, — продолжает собеседница.

Маша признается, что у нее нет цели выскочить побыстрее замуж, но если она встретит своего человека, то, конечно, создаст семью.

— Я не согласна с тем, что мужчина должен быть красивее обезьяны. Но и сладкие плейбой-красавчики мне тоже не нравятся. Они думают больше о себе. В моем представлении мужчина должен быть умным, ухоженным, от него должно хорошо пахнуть, и он должен быть обеспеченным, — подытожила девушка.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем