RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения подробности В мае Ростов останется без Гречки

В мае Ростов останется без Гречки

Поклонникам обещают вернуть деньги за билеты

В ноябре ростовский концерт Гречки уже переносили, и вот снова с ним возникли проблемы

Концертный тур российской певицы Гречки по городам России отменен. По словам певицы, причиной стала недобросовестность организатора. Об этом сама Гречка сообщила в своей официальной группе во «ВКонтакте». В донскую столицу Гречка должна была приехать 2 мая 2019 года с новым альбомом «Мы будто персонажи». Для выступления был выбран клуб «Мед» на Красноармейской. Продажа билетов сейчас приостановлена, во всяком случае, на официальном сайте, посвященном туру певицы.

— По вине организатора наш тур, который должен был начаться завтра концертом в Мурманске, полностью отменен. Все билеты можно вернуть в местах их приобретения, — написала Гречка в своей группе.

Также она добавила, что в течение недели будет опубликован новый список городов тура, а также сюрпризы для поклонников. Войдет ли Ростов-на-Дону в новый тур — неизвестно. 161.RU спросил об этом представителя певицы, но на момент публикации ответ на него мы не получили. В клубе «Мед» об отмене тура узнали от нашего корреспондента.

— Заявлен был у нас ещё на ноябрь, потом перенесли на май 2019-го. По последним изменениям не в курсе. Возможно, это связано с плохими продажами билетов, — рассказали в клубе.

18-летняя певица Гречка (Анастасия Иванова) стала широко известна в России в 2018 году, хотя первый ее альбом вышел двумя годами ранее.

Позавчера, 23 января, в Ростове прошел концерт группы «Звери». Фоторепортаж от 161.RU можно посмотреть здесь.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем