RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Тонны бумажного снега, человек-пружина и катание на лошадках — всё бесплатно: куда пойти в каникулы

Тонны бумажного снега, человек-пружина и катание на лошадках — всё бесплатно: куда пойти в каникулы

Супермаркет «В мире животных» зовет ростовчан на «Рождественскую сказку для всей семьи»

5 января на празднике в зоомагазине можно не только от души повеселиться, но и купить хрюкающий символ года — мини-пига

Супермаркет «В мире животных» зовет ростовчан на «Рождественскую сказку для всей семьи»

В южной столице распахнул свои двери для всех ростовских любителей флоры и фауны обновленный супермаркет «В мире животных», расположенный на проспекте Коммунистическом, 27. Зоомагазин уже успел запомниться ростовчанам своими веселыми праздниками с угощениями и развлечениями. По выходным здесь можно принять участие в различных зоозабавах и зоовикторинах. Рождественские каникулы не стали исключением. Супермаркет приготовил для горожан насыщенную программу, пропустить которую просто нельзя.

5 января в 12:00 супермаркет «В мире животных» завалит тремя тоннами бумажного снега и начнется самая зимняя и самая сказочная вечеринка для детей и взрослых. Хозяева праздника обещают громкое шоу с дискотекой, Бабой Ягой и Дедом Морозом, интерактивной сказкой и фокусами. Какой праздник без угощений и подарков? В день широких гуляний — все будет бесплатно. Вход в зоомаркет свободный.

Горожане до сих пор делятся впечатлениями от прошлого праздника:

— Программа была очень насыщенной. Мальчики и девочки выстраивались в очередь, чтобы на несколько мгновений стать героями популярной видеоигры «Энгри бердс» и пострелять из огромной рогатки плюшевыми птицами по свиньям. А в это время шло выступление фокусника, который доставал из шляпы белого кролика.

С огромным удовольствием ростовчане гладили и фотографировались с миниатюрными лошадьми ростом чуть выше колена. Черный Карлос бесплатно катал детвору в упряжи на тележке и верхом! Те, кто не успел оседлать мини-скакуна в прошлый раз, смогут доставить себе это удовольствие 5 января на гостеприимной площадке.


— «В мире животных» — это своего рода ребрендинг зоомагазина, который на протяжении многих лет знали и любили посещать горожане. После полугодового ремонта здесь обновили торговый зал и помещения для содержания питомцев, сделали перестановку, расширили ассортимент, — пояснила Юлия. — Наша торговая сеть достаточно известна в Ростове и области и объединяет 15 зоомагазинов. Покупатели ценят нас за широчайший выбор кормов, ветеринарных препаратов, аксессуаров для зверей, а также за богатый выбор домашних питомцев и экзотических рыб.

Гости праздника смогут не только развлечься в каникулы, но и обзавестись новым другом. Тренд этого сезона — символ наступающего года — мини-пиг, который есть в продаже в супермаркете «В мире животных». Ожидается, что забавных кабанчиков будут почитать и раскупать. Здесь полным-полно и других редких зверюшек. Особое внимание ребят привлекают самые маленькие обезьянки в мире — игрунки и тамарины, которых тоже, кстати, можно приобрести. А в террариумах живут питоны, вараны, хамелеоны, змеи, черепахи и даже крокодил, которые могут подружиться со своими будущими владельцами.

Узнать подробности о мероприятии «Рождественская сказка для всей семьи» можно по телефону 8 928 188-60-70.

Дата мероприятия: 5 января 12:00.
Место проведения: пр. Коммунистический, 27.
Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем