RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения обзор Глотают жезл, танцуют у памятников и жалуются на нехватку устриц: на что идут ростовчанки ради хайпа

Глотают жезл, танцуют у памятников и жалуются на нехватку устриц: на что идут ростовчанки ради хайпа

Публикуем подборку самых странных, скандальных и отчаянных поступков

Самые эпатажные поступки — в нашей подборке

Есть люди, которые готовы на всё, чтобы прославиться в интернете. Одни глотают полицейские жезлы, другие делают жуткие пластические операции, третьи танцуют тверк у памятников и снимают это на видео. Мы сделали подборку самых экстравагантных поступков жительниц нашего региона, которые прославили их на весь Ростов и даже всю страну.

Мисс «Глубокая глотка»


Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

23-летняя ростовчанка Мария так хотела увеличить себе грудь, что решила ради этого поучаствовать в необычном конкурсе под названием «Битва ртов». По его условиям нужно было засунуть себе в рот какой-нибудь продолговатый предмет — и как можно глубже. Мария подошла к этому вопросу креативно. Девушка договорилась с сотрудниками ГИБДД, одолжила у них жезл и на фоне машины ДПС страстно выполнила условие конкурса.

— Моралфаги и прочие можете сразу отписываться, но я это сделала! Очень долго искали ГАИшников, — поделилась Мария на своей страничке в Instagram.

Полицейских, которые так небрежно обошлись со своим орудием, быстро нашли и едва не уволили. А ростовчанка-таки выиграла конкурс и совсем скоро будет радоваться третьему размеру груди.

— Я победила! Хочу сказать спасибо своим подписчикам, а также ростовскому ГАИ! Ребята, вы лучшие! — обратилась Мария к подписчикам в своем Instagram.

«Жертва пластической хирургии»

После нескольких операций Элина добилась желаемого размера всех частей тела

Ростовчанка Элина Ромасенко, хоть и не надолго, но прославилась на всю страну своим необычным внешним видом и эпатажным поведением. Женщина несколько лет копила на пластическую операцию, чтобы сделать себе большую грудь, губы, ягодицы, и изменить форму носа. После операции, по словам Элины, нос получился кривой, а грудь — маленькой, но в итоге она всё же добилась желаемого размера всех частей тела.

Элина Ромасенко рассказала в интервью нашему изданию, что она живет за счет средств, которые ей приносит интернет-магазин. «Тюнинг» тела обошелся ей более чем в миллион рублей. А в эфире передачи «Мужское и женское» ростовчанка поведала о том, что предпочитает купаться в джакузи, завтракать устрицами, запивать их шампанским, делать маску из черной икры и покупать дорогие наряды.

Позже Элину все-таки разоблачили — оказалось, что она живет в обшарпанной квартире без мебели и купается в крошечном тазике. У нее нет даже ванны, не говоря уже о джакузи. Кроме того, женщина постоянно ссорится со своими соседями. В передаче «Пусть говорят» Ромасенко призналась, что ей просто хочется привлечь к себе внимание, чтобы избавиться от чувства одиночества.

Элина показала свою настоящую квартиру и не постеснялась искупаться перед камерой

— Вы рассказали правду о себе, это большой шаг к психологическому выздоровлению. Будьте скромнее, приведите себя в порядок, такие губы — это уже не модно, — такой вердикт вынесли Элине в конце программы.

Ремейк на песню Шнура


Героиню клипа и оператора уволили из РЖД

В сентябре прошлого года две проводницы СКЖД Татьяна Коняхина и Ксения Антипец прославились своим ремейком на песню «В Питере — пить». На протяжении всего видеоролика одна из девушек в форме сотрудника РЖД позировала с бутылкой алкоголя, пила и задорно обливалась из нее. Запись быстро распространилась в соцсетях и дошла до начальства, которое юмор не оценило. Девушек уволили.

— РЖД лишились веселых, ироничных и креативных сотрудниц, а мы лишились обаятельных проводниц, — написал исполнитель песни и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в Instagram. — Я уверен, что девчонки не пропадут, и их возьмут на работу в ту организацию, где юмор не является должностным преступлением.

В итоге девушек пригласили работать в Москву — в компанию, которая занимается пассажирскими перевозками. Но они отказались. Ксения сказала, что останется в Ростове и будет искать себя в другой сфере, а Татьяна решила переехать в Питер к своему парню.

Донская «амазонка»


Карьера певицы и «донской амазонки» Аллы Пиксель началась около полутора лет назад. Выйдя на пенсию, женщина решила: жизнь должна быть яркой, разнообразной и полной положительных эмоций. Поэтому она и решила начать писать музыку и снимать собственные клипы. Из них самым ярким и оригинальным стал, пожалуй, видеоролик про донских амазонок.

В клипе певица в топике-корсете спела о донской «амазонке с васильковыми глазами».

— С ней любовью занимались, и узнал я слово «рай». А наутро амазонка говорила мне Goodbye, — пела она.

Вместе с Аллой Пиксель в клипе снялись две «хуторянки» в коротеньких шортах и топиках и бородатый, голый по пояс мужчина.

Видео попало в передачу телеканала ТНТ, где показывали самые трешово-оригинальные клипы.

— Я с радостью согласилась, ведь это отличная возможность попасть на один из центральных каналов. Хорошо, что зрители посмеялись: смеяться лучше, чем плакать. Я всегда рада, когда люди испытывают положительные эмоции, — поделилась Алла Пиксель после эфира.

Тверк у памятников


В прошлом году три ростовчанки решили хайпануть, устроив зажигательные танцы у памятников. В мае две девушки сплясали у памятника Тачанке, причем на одной из них были лосины с дырками на «филейных частях». А в октябре еще одна любительница зажечь устроила дискотеку у ростовской Стелы. Все ролики выложили в социальные сети.

Большинство пользователей нелестно отозвались о танцовщицах — ростовчан возмутило, что в качестве танцпола были использованы площадки у памятников. Но свою минуту славы девушки получили.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем