Развлечения Шиншиллы, игуаны и миниатюрные лошади: ростовчан приглашают на праздник для людей и для зверей

Шиншиллы, игуаны и миниатюрные лошади: ростовчан приглашают на праздник для людей и для зверей

В городе откроется обновленный зоомагазин «В мире животных»

Развлекательная программа для ростовчан пройдет на пр. Коммунистическом, 27

В донской столице готовится к открытию новый зоомагазин «В мире животных». Он распахнет свои двери для жителей Советского района города на пр. Коммунистическом, 27. В честь этого события 15 декабря организаторы подготовили развлекательную программу, поучаствовать в которой могут все желающие.

О том, что ждет ростовчан в этот день, рассказала учредитель сети Дежурный магазин «Триумф групп» и нового проекта «В мире животных» Юлия Павленко.

— «В мире животных» — это своего рода ребрендинг зоомагазина, который на протяжении многих лет знали и любили посещать горожане. После полугодовалого ремонта здесь обновили торговый зал и помещения для содержания питомцев, сделали перестановку, расширили ассортимент, — пояснила Юлия. — Наша торговая сеть достаточно известна в Ростове и области и объединяет 15 зоомагазинов. Покупатели ценят нас за широчайший выбор кормов, ветеринарных препаратов, аксессуаров для зверей, а также за богатый выбор домашних питомцев и экзотических рыб.

Оценить новый формат магазина ростовчане смогут уже в ближайшую субботу. С 10:00 здесь начнется настоящий праздник с елкой, Дедом Морозом, аниматорами, чаепитием, играми и викторинами (кстати, в одном из конкурсов можно выиграть живого питомца). Дети поиграют в аналог компьютерной игры Angry birds — постреляют из большой рогатки игрушечными попугайчиками по банкам с поросятами, а также понаблюдают за «хомячьими бегами»;

Помимо этого, ростовчане смогут побывать на увлекательной экскурсии по магазину и познакомиться с его обитателями: хомяками, шиншиллами, кроликами, попугаями, аквариумными рыбками, змеями, пауками, игуанами, хамелеонами и даже крокодилом! Еще одной изюминкой праздника станет катание на европейских миниатюрных лошадках, известных своими скромными «габаритами» — с небольшую собаку.

Праздник будет проходить 15 декабря с 10 утра и до самого вечера по адресу: пр. Коммунистический, 27. Вход свободный.

Новости компании

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем