Развлечения Стиль и красота Немного астрологического юмора, или С 1 апреля!

Немного астрологического юмора, или С 1 апреля!

Накануне 1 апреля немного астрологического юмора будет как нельзя кстати. Ниже приводятся небольшие зарисовки для всех знаков Зодиака, описывающие характерные и несколько утрированные качества этих знаков, однако, как гласит народная мудрость, в каждой шутке есть доля правды, так что читайте и мотайте на ус.

Некоторые факты из жизни Рыб

Вы слишком рассеяны и часто пытаетесь пройти сквозь закрытые стеклянные двери, можете потерять свой кошелек или просыпаете мелочь мимо. Иногда вы пытаетесь оплатить счет дважды или забываете платить вообще. У вас сложные отношения с соседскими собаками, вы часто подвергаетесь нападению или вас могут ложно обвинить в агрессивном отношении к животным. На вас часто на заборе или асфальте рисуют карикатуры соседские шалуны. Когда вы приходите на работу, вас могут не узнать, и охрана вас задерживает несмотря на то, что вы работаете на этом месте уже несколько лет. У вас постоянно промокают ноги. Члены семьи или ваши знакомые могут звать вас другим именем (или именем, которое вам не нравится), и вы на протяжении многих лет не осмеливаетесь сказать им, что они ошибаются. Ваш аквариум больше, чем ваша машина, а книги о рыбах, море и мистике занимают основное место в вашей библиотеке. Наиболее распространенные места обитания Рыб – это грезы, транс или мечты, поэтому, чтобы отыскать Рыбку, придется отправиться в Зазеркалье.

Некоторые факты из жизни Овнов

Ну как, удивились, почему о вас не написали в первую очередь? Ваш автомобиль (который скорее всего покрашен в какой-нибудь оттенок красного) обязательно за что-нибудь цепляется, по крайней мере, раз в неделю. Вы часто теряете равновесие и в прямом, и в переносном смысле. На вашей голове столько шишек, что вы являете собой осуществленную мечту френолога – специалиста по человеческим черепам. В вашем доме слишком много оружия или спортивных снарядов, а обои подобраны исключительно красных оттенков. Сексуальная ориентация Овнов женского пола частенько бывает нетрадиционной. Стоит иметь в виду, что они часто очень ревнивы. Наиболее распространенные ареалы обитания Овнов – это стадионы, спортивные залы для накачки мускулов, а также полигоны для стрельбы.

Некоторые факты из жизни Тельцов

Вы считаете, что есть можно все, что не движется, а «любить» все, что шевелится. В вашем имени обязательно присутствует что-то «упрямое». Глядя на пухлый кошелек или кредитную карточку, вы приятно возбуждаетесь, а вид пачки наличных денег вызывает у вас состояние, близкое к оргазму. Наверняка вы хотели бы управлять своей жизнью с дистанционного пульта, сидя в уютном мягком кресле, а сказка «Про Иванушку-дурачка», который на печи «по щучьему велению» ездил – одна из ваших любимых. Вы проводите более 10% своего рабочего времени в размышлениях о любимом садовом участке, а свой послеобеденный отдых – в раздумьях о том, что бы съесть еще. Как Тельцы-программисты хранят информацию: программу записывают на четыре флешки, одну кладут в самое труднодоступное место, а три других рассовывают по карманам пиджака, брюк, пальто или жилетки и после этого еще долго сомневаются – не маловато ли сделали копий. Привлечь Тельца очень просто, нужно только накрыть на стол.

Некоторые факты из жизни Близнецов

Когда вы остаетесь в одиночестве, вы разговариваете сами с собой и при этом умудряетесь вступать в противоречия. По ходу выполнения чего-то одного вы беретесь за новое занятие и в скором времени стараетесь делать уйму дел одновременно. В вашем холодильнике полно маленьких свертков и упаковок с продуктами, у которых истек срок годности, потому что из-за спешки вы не смогли их вовремя съесть. После того как вы наговариваете в течение пяти минут свежую информацию кому-то на автоответчик, вы забываете представиться или назвать ваш собственный номер телефона для ответа. Вы уже успели позвонить кому-нибудь по телефону с того момента, как начали читать этот текст. Вы считаете себя экспертом в различных техниках медитации, но при этом сами никогда в действительности не медитировали больше трех минут. Естественно, что встретить Близнецов можно в книжных магазинах, на презентациях (в качестве журналистов), а также на всевозможных семинарах или конференциях. Привлечь их внимание можно разве что свежей и недоступной информацией, поэтому размахивайте свежим номером какого-нибудь журнала. Но как только вы отдадите Близнецу этот журнал, так сразу же перестанете его интересовать.

Некоторые факты из жизни Раков

Все ваши друзья в курсе того, что ваши родственники доставляют вам одни неприятности. Вы плачете или расстраиваетесь гораздо чаще, чем общаетесь по телефону. Вы не посещаете вечеринок, если они не проходят в вашем доме. Раки очень сентиментальны и привязаны к прошлому, поэтому часто хранят в квартире старые вещи, особенно детского периода, будь-то старое одеяло, подушки или любимая игрушка. Вы прольете бальзам на душу своей избраннице, если поделитесь с ней воспоминаниями о своем любимом плюшевом мишке или зайчонке. Поверьте, этими воспоминаниями вы наполовину завоюете вашего Рака. Если вы подарите что-то из антиквариата, то можно сказать, что дело сделано и она – ваша, однако для надежности с заботой поинтересуйтесь здоровьем ее мамы, ибо Раки очень привязаны к родителям. Встретить Раков можно на сеансах медитации либо на красивых эффектных презентациях или в салонах моды. Еще одно место, где могут водиться Раки – это мебельные магазины или магазины с вывеской «Все для дома».

Некоторые факты из жизни Львов

Вы употребляете местоимение «я» более чем 10 раз за минуту беседы. Ваша прическа грандиозна. Вы настолько агрессивно защищаете свою территорию, что готовы посадить в тюрьму соседа, если он сделает несколько шагов по дорожкам вашего дачного участка без вашего согласия. Вы часто живете не по средствам и тратите в общей сложности больше денег, чем успеваете заработать. Вы никогда не согласитесь с тем, что ваш ребенок не гениален и обладает средними способностями. Наверняка его жизненный путь уже расписан вами по крайней мере лет на 20, а женщину, которая станет женой вашего пока еще малолетнего сына, вы принимаете в штыки уже сейчас. Вы говорите по крайней мере раз в неделю: «Нет, я не был на встрече, но я уверен, будь я там, произвел бы самое неотразимое впечатление».

Некоторые факты из жизни Девы

Более чистоплотного и озабоченного своим здоровьем человека сложно найти в этом мире. При малейшем симптоме Дева готова обратиться к врачу, особенно если речь идет о здоровье ее ребенка. Понять, что вы находитесь в доме Девы, несложно, ибо в квартире может наблюдаться полный бардак, однако при этом каждая вещь лежит строго на своем месте, и не дай Бог вам что-либо переставить. Вы не поверите, но причиной развода Девы с её супругом может стать упрек, что ее муж постоянно кладет свои носки не на своё место. Привлечь Деву поможет опрятность внешнего вида, причем в вашем костюме все должно быть продумано до мелочей. Где же искать Деву? О, это несложно, можно заглянуть в ближайший книжный магазин или аптеку, а еще лучше в гомеопатический магазин или магазин, торгующий макробиотическими продуктами.

Некоторые факты из жизни Весов

Вы не можете решить, действительно ли Весы – это хорошо или плохо. Вы можете привести много аргументов в пользу одной и другой версии, но сделать выбор – это недостойно истинных Весов. Вы опросите, по крайней мере, еще пятерых человек, чтобы выяснить их мнение, действительно ли у вас качества «истинных Весов». Вы являетесь подписчиком (или желали бы им стать) множества журналов по дизайну, искусству и декорации, одежды и украшений. Упаковка подарка, который вы преподносите, чаще красивее и дороже самого подарка. Вы так стараетесь всех помирить, что сами из-за этого ссоритесь с друзьями. Излюбленные места обитания Весов – это светские вечеринки, а также театры, салоны красоты и места показа высокой моды. Привлечь Весов довольно просто – нужно только очень нежно посмотреть на них.

Некоторые факты из жизни Скорпионов

Представителей этого знака отличает темный цвет волос, и что самое примечательное – пронизывающий взгляд, под которым нельзя ничего утаить, да и не нужно. Скорпионам не нужен рентгеновский аппарат для того, чтобы видеть вас насквозь. В магазине, где продают видео для взрослых, вас знают в лицо. Из ареалов обитания стоит выделить ночные клубы, в программе которых есть стриптиз, а также магические салоны (гадания, приворотов, и т.п.). Наверняка 90% гардероба женщины-Скорпиона – одежда черного цвета, остальные 10% отданы красному. Скорпионы обожают все тайное и загадочное, к примеру, находиться в темноте. Если вы подарите Скорпиону солнцезащитные очки – можете считать, что заработали его пожизненную благодарность, хотя это совершенно не означает, что вы приняты в его ближний круг. Для этого вам придется пройти ряд испытаний, и только после этого Скорпионы смогут вам довериться (и то не полностью), причем о том, что вы проходите «проверку на вшивость», вы можете и не догадаться.

Некоторые факты из жизни Стрельцов

Более половины предметов, которые украшают вашу комнату, привезены издалека. Вы мечтаете об еще одной комнате, которую вы обязательно бы отвели под библиотеку. Вы можете видеть всю автотрассу, не поворачивая головы, но при этом пропустить то, что у вас под носом. В гостях вы проводите значительно большую часть своей жизни, нежели в кругу семьи. Отличительной чертой Стрельцов является тяга к другим странам, поэтому самое вероятное место знакомства с ним – либо за границей, либо в туристическом агентстве. Привлечь Стрельца очень просто, нужно лишь попросить его чему-нибудь вас научить: они обожают давать разные советы даже в вопросах, в которых ничего не смыслят. Избавиться от них, впрочем, тоже не составит большого труда, стоит лишь поставить Стрельца в ситуацию, вынуждающую взять на себя ответственность.

Некоторые факты из жизни Козерогов

Вам надо учиться громко и заливисто смеяться, как ребенку. У вас намного больше недвижимости, чем это необходимо. Ваше скрытое желание, чтобы со всех стендов, газет, журналов и уличной рекламы на вас смотрело ваше фото с этаким скромным выражением на лице. Номер телефона вашего делового партнера или адвоката заносится в телефонную книгу значительно раньше, нежели телефон подруги или друга. Если вы решили сделать подарок Козерогу, то стоит прилично раскошелиться, ибо он оценит не только полезность подарка, но и его вероятную цену. Дешевые подарки Козерога могут огорчить, хотя вы об этом вряд ли когда-либо узнаете: Козерогам свойственно не проявлять явно своих эмоций. Если хотите как-то привлечь внимание Козерога, вам, как минимум, стоит надеть строгий костюм и быть пунктуальным.

Некоторые факты из жизни Водолеев

Фонари обязательно перегорают, когда вам вздумается выйти вечером прогуляться. Вы втайне надеетесь встретить неопознанный летающий объект или вступить в контакт с пришельцами. Вы настолько не вписываетесь в семейную традицию, что подумываете: не перепутали ли вас в роддоме. Наверняка фильм «Стиляги» – один из самых любимых. Большая часть вашей библиотеки отведена фантастике. Ваши контакты осуществляются излюбленным путем «дистанционного управления» через Интернет, и вообще большую часть времени вы посвящаете компьютеру. И уж совсем интимная подробность: в спешке вы часто забываете надеть нижнее белье или можете носить одежду наизнанку, а носки разного цвета. Наиболее вероятные места, где водятся Водолеи – это разного рода комиссии, особенно те, что по защите всевозможных прав (к примеру, прав человека или животных). Избавиться от Водолея несложно, стоит быть просто более консервативным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем