Развлечения «Большая пасха» в Ростове: ярмарка, музыка и кино

«Большая пасха» в Ростове: ярмарка, музыка и кино

16 апреля на летней площадке киноцентра «Большой» пройдет ярмарка-продажа пасхальных куличей и работ лучших ремесленников Дона. Ростовчане смогут купить куличи, послушать лекцию о правильном питании и казачьи песни.

Здесь ожидается большая food-зона. Свои вкусные изделия будут продавать лучшие мастера по выпеканию куличей. А повара из Ливана и Италии проведут открытые мастер-классы.

Гостей праздника ждут street-art инсталляции, аттракционы и развлечения для детей. Здесь же можно приобрести продукцию талантливых ремесленников области и прослушать лекцию о правильном питании.

Конечно, праздник – это музыка. Перед горожанами выступят специальные гости: российская музыкальная нью-вейв группа Рompeya. На сцене ее сменит ансамбль казачьей и цыганской песни «Раздолье», участница проекта «Голос» Татьяна Терещенко и любимая многими группа Troublemakers.

К тому же участие в ярмарке – это шанс попасть в кино. Организатор мероприятия, кинотеатр «Большой», планирует снять фильм о ростовской «Большой Пасхе».

Фото: Фото предоставлено киноцентром «Большой»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем