RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения На левом берегу Дона весну встретили пейнтболом

На левом берегу Дона весну встретили пейнтболом

Пятый год на левый берег Дона весна прилетает со скоростью полета желатинового шара с краской диаметром 17 миллиметров. Именно здесь, на игровой площадке пейнтбольного клуба Extreme Base, прошел первый в спортивном календаре турнир «Дари Добро».

Как и обещали организаторы, Федерация пейнтбола Ростовской области, клуб Extreme Base и сильнейшая команда второго дивизиона Южной конференции Кубка России 2016 года – ZLO, открытие спортивного сезона состоялось при любой погоде. В эту субботу не баловала бойцов не только погода, но и крепкий состав участников. В донской столице вместе с хозяевами собралось девять команд из Крыма, Краснодара, Таганрога, Туапсе, и Волгодонска, соскучившихся за зиму по боям и заряженных на победу.

В равной борьбе определились наиболее боеспособные и подготовленные на данный момент – лучшим стал краснодарский Legion, серебро взял именитый «Тайфун», бронза – у «Апачей» из Ростова. А после церемонии награждения победителей, хозяева из ZLO Bar, по сложившейся в клубе традиции, угостили своих друзей донским шашлыком и пенными напитками – было тепло и весело!

Ближайшее мероприятие, очередной турнир серии открытых игр «Все в игре!», пройдет 2 апреля с 9.00 до 12.00 в клубе Pistollero на Менжинского, 2п. Вход свободный.

Фото: Фото предоставлены пейнтбольным клубом Extreme Base
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем