RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В апреле ростовчане смастерят и раскрасят скворечники

В апреле ростовчане смастерят и раскрасят скворечники

8 апреля в донской столице пройдет ежегодный праздник для людей и птиц «Арт-Скворечник – 2017». Традиционно площадкой для творческой мастерской по изготовлению птичьих домиков станет парк Революции.

Новоселье для донских птиц смогут устроить все желающие, для этого нужно смастерить и раскрасить скворечники. Время колотить – с 12 до 17 часов. Новые жилища для пернатых разместят во время праздника на территории парка.

Там же пройдет выставка креативных скворечников, изготовленных участниками заранее из любых подручных материалов. Главное условие – он должен быть оригинальным.

Гостей и участников ждут игровые и анимационных площадки и фотозоны, обширная развлекательная программа от городских профессиональных и самодеятельных творческих коллективов и исполнителей, аниматоры, ростовые куклы, и, конечно, призы и подарки.

Организатор праздника – агентство маркетинговых коммуникаций FBR. Фестиваль проходит ежегодно в рамках социально-экологического движения «ЭкоПикник». Основная его идея – социально-экологическое воспитание подрастающего поколения, бережное отношение к окружающему миру, приобщение детей и молодежи к добрым и полезным делам, культурному отдыху с пользой для природы.

Фото: Фото предоставлено агентством маркетинговых коммуникаций FBR
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем