Развлечения Легенда PR и рекламы посетит Ростов в октябре

Легенда PR и рекламы посетит Ростов в октябре

6 октября в Ростове-на-Дону пройдет седьмой профессиональный форум «Дни PR и маркетинга на Юге». В рамках мероприятия город посетят ведущие специалисты маркетинга, PR и рекламы, среди которых имя мирового уровня – политтехнолог и бизнес-тренер Алексей Ситников.

Организаторы отобрали лучших спикеров, которые расскажут о том, как создать успешный бренд, продвигать свой продукт и повысить эффективность бизнеса.

«Для нас важно развивать отрасль маркетинга и PR здесь и сейчас. На Юге сосредоточенны одни из самых крупных предприятий и большой сегмент АПК, правильное позиционирование и продвижение которых сможет гарантировать рост экономики региона, а это инвестиции, новые проекты и новые возможности», – комментирует управляющий директор ГК «BrandHouse. Исследования. Маркетинг. Брендинг» Алексей Гвинтовкин.

Организаторы мероприятия – региональное представительство Российской ассоциации по связям с общественностью РАСО-Юг, ГК «BrandHouse. Исследования. Коммуникации. Брендинг» и консалтинговый центр SMCC.

В этом году на форуме выступит ведущий политтехнолог и PR-специалист страны Алексей Ситников, организатор избирательных кампаний Бориса Ельцина, Биньямина Нетаньяху, автор «косы Юлии Тимошенко» и еще множества узнаваемых мировых политических брендов. За 26 лет деятельности на рынке PR и политического консультирования помимо 400 реализованных избирательных кампаний Алексей Ситников провел более 350 крупных PR и лоббистских проектов в России и странах СНГ для представителей бизнес-элиты. На форуме «Дни PR и маркетинга на Юге» легендарный бизнес-тренер расскажет, как управлять судьбой личности и компании.

Форум «Дни PR и маркетинга на Юге» пройдет 6 октября в коворкинг-центре «Медиапарк Южный регион – ДГТУ», по адресу: пр. М. Нагибина, 3а.

Фото: Фото Екатерины Колесниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем