RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения В День города в Ростове состоялся «Бал Семьи»

В День города в Ростове состоялся «Бал Семьи»

В день рождения города, 10 сентября, на набережной состоялся ежегодный праздник молодых родителей «Бал Семьи». В нем приняли участие пять тысяч ростовчан. В перерывах между выступлениями различных творческих коллективов проводились различные состязания – «Конкурс красоты будущих мам», «Аквагрим-Шоу», «Карнавал Колясок», «Беби-Парад». Бабушки представляли свои вкуснейшие кулинарные шедевры – пироги – в номинации конкурса «Бабушки-ладушки».

Море позитивных эмоций на детском празднике вызвало карнавальное шествие колясок 10 молодых семей, которые представили оригинальные транспортные средства для своих малышей. Каждая команда предстала в костюмах героев сказок и мультфильмов. Коляска в виде чеширского кота поразила всех присутствующих. На празднике присутствовали и герои фильма «Звездные воины», и порой сложно догадаться, из каких материалов сделаны костюмы. Удивила и коляска в виде пони, главной героини мультфильма «Пинки Пай», так полюбившейся детям. Ветряная мельница и самолет, некоторые детали конструкций даже двигались. Все зарегистрированные коляски получили свой личный номер и право бороться за главный приз. По итогам конкурсов все участники получили призы.

Первое место заняла коляска семьи Дорофеевых под названием «Ретро-самолет». Жюри поразила креативность изготовления. Второе место – у семьи Пономаревых «Май Литл Пони» за коляску в образе «Пони», и третье место досталось «Водяной мельнице» семьи Магелатовых.

Как и в прошлые годы, никого не оставил равнодушным конкурс «Красоты будущих мам». Все присутствующие смогли еще раз убедиться, насколько женщина, ждущая ребенка, красива. За красочное выступление Мороз Анастасия заняла первое место. А для награждения всех участниц конкурса была приглашена звезда канала СТС, актриса сериала «Мамочки» Александра Булычева. Она поздравила всех присутствующих с Днем города и пожелала творческих успехов.

Фото: Фото предоставлены организаторами фестиваля "Бал младенца"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем