RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В кинотеатре «Чарли» пройдет презентация вестерна «Великолепная семерка»

В кинотеатре «Чарли» пройдет презентация вестерна «Великолепная семерка»

В кинотеатре «Чарли», что в ТРК «Сокол», 21 сентября, за день до общероссийского старта, состоится закрытый показ вестерна «Великолепная семерка». Он начнется в 19:00. Посетителей ждет настоящая ковбойская вечеринка.

Пожалуй, многим известен сюжет знаменитейшего вестерна 60-х годов под одноименным названием. И вот на больших экранах появляется ремейк этого шедевра, повествующий о Диком Западе и приключениях славной семерки искателей приключений, которые, столкнувшись с беспределом в одной из деревень, а именно – нападением на местных жителей целой банды, становятся на защиту мирного населения. Ремейк добавляет себе красочности новой плеядой актеров, спецэффектами, качественными съемками и другими моментами.

Банда совершает частые набеги на деревню. Грабить местных крестьян ей легко, ведь противостоять нескольким десяткам хорошо вооруженных бандитов никто не может – крестьяне безоружны и беззащитны. Бандиты получают все, что хотят, в качестве откупа за то, что они не будут убивать и насиловать. Однако именно это происходит с теми, кто не может внести достойную плату. И вот во время очередного наскока банда получает сопротивление – соперников всего семеро, но они хорошо вооружены и занимают выгодные позиции. Чем же закончится этот неравный бой?

Выиграть билеты на премьеру можно в официальной группе «Чарли» «ВКонтакте».

Фото: Фото кинотеатра «Чарли»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем