Развлечения В ТРЦ «Талер» прошел «День великих открытий»

В ТРЦ «Талер» прошел «День великих открытий»

В международный День зашиты детей, 1 июня, в ТРЦ «Талер» прошел настоящий праздник для детей и взрослых с забавным названием «День великих открытий». Маленьких гостей встречали веселые аниматоры в костюмах эльфов.

Детворе дарили мороженое и вкуснейшие капкейки и пончики. Целый день ребятам преподавали мастер-классы по квилингу, аквагриму, рисованию витражными красками, в студии проходили уроки рисования песком и водой.

Всех гостей праздника радовали выступления детских творческих коллективов ДК Железнодорожников и Дома творчества Советского района Ростова-на-Дону. Зрители увидели и выступление танцевального ансамбля Созвездие, вокалистов студии «Зажги Звезду», школы детского творчества «Успех», ростовской школы студии Аллы Духовой «Тодес», народного ансамбля Алоника.

А также деток ждали отличные подарки: сладкие угощения, игра в боулинг и караоке. В разгар праздника состоялся и показ модной одежды для детей.

1 из 12

Чуть позже на площадке перед ТРЦ «Талер» появились любимые детские мультгерои Нолик и Симка. Ребята танцевали, играли в подвижные игры и выигрывали замечательные подарки.

Участники праздника увидели и научное химическое шоу: как готовится поп-корн, как выпекается тесто, как создается смешение красок и настоящий дым. Маленькие гости были в полном восторге.

Кульминацией праздника стал музыкальный марафон. На площадке выступали любимые ростовчанами кавер-группы- «Файверс», «ДЕНДИ», «Юнайтед Пипл» и «ГОЛОС».

ТРЦ «Талер» будет ждать маленьких гостей с 25 июня по четвергам на детских днях с новыми аниматорскими программами и призами, а для более взрослых – 22 августа в день семилетия ТРЦ «Талер» состоится розыгрыш призов по акции «Покупай и Выигрывай» и интересная шоу-программа и концерт.

Соорганизатором мероприятия выступила Академия Всестороннего развития детей Fashion book school.

Фото: Фото предоставлены ТРЦ «Талер»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем