Развлечения Fashion Flower Festival состоялся в Ростове

Fashion Flower Festival состоялся в Ростове

Весеннее пробуждение, первые лучики теплого солнышка, нарциссы, мимоза и много, много тюльпанов – журнал Fashion book отпраздновал начало весны, пригласив на свой Fashion Flower Festival большое количество творческих коллективов, которые помогли провести этот праздничный день – 1 марта, в атмосфере невероятного веселья и теплой душевной обстановки.

На праздник в ресторан «Дворец пионеров» съехалось большое количество гостей и старых друзей Fashion book, чтобы вместе весело встретить весну. В то время, пока артисты готовились к выходу на сцену, в зале гостей приветствовали прекрасные девушки-аниматоры в белоснежных пышных платьях, украшенных цветами. Каждый гость смог сделать памятное фото с этими прекрасными созданиями.

Ведущими фестиваля стали замечательные Павел Логвинов, Мария Чиннова и Александр Гольман, которые показали свою слаженную, профессиональную работу и весь вечер дарили всем присутствующим отличное настроение.

Концертная программа вечера была очень насыщенной разнообразными творческими номерами. Это и зажигательный коллектив Art Fusion со своим барабанным шоу Drum Life, и танцевальные коллективы «Тет-а-Тет», Villa dance, воспитанники танцевальной школы Trinity Dance, которые исполняли как лирические номера, так и очень зажигательные. Гости вечера были в восторге, никто не смог усидеть на месте.

Учащиеся Экспериментальной детской музыкальной школы для одаренных детей Ростовского колледжа искусств как всегда показали высокий уровень мастерства и подготовки. Алиса Шилова и Валерия Шикуля превосходно исполнили несколько вокальных композиций, Александр Петухов еще раз доказал свое профессиональное владение саксофоном, а Семен Черкашин продемонстрировал свои хореографические навыки, которые невозможно было не оценить в его превосходном танцевальном номере.

Ростов-на-Дону – город талантливых, креативных и творческих людей, которые выражают себя в любой сфере деятельности. И большинство таких личностей работает с журналом Fashion book – показы модных детских коллекций от дизайнеров Татьяны Сивцовой и Валентины Нестеренко не остались незамеченными, а, наоборот, несколько оригинальных look-ов были приобретены в конце вечера.

Высококлассные специалисты по доставке позитива оптом и в розницу – музыкальная шоу-группа «Файверс» настолько зажигательно исполняли популярные музыкальные композиции, что танцевали все – от мала до велика. Артистов никак не хотели отпускать со сцены, требуя продолжения...

Того же требовали и от иллюзиониста, мага и чародея Игоря Завьялова, который творил на сцене настоящее волшебство. Фокусы Игоря завораживают и приковывают взгляды моментально.

Огромное число артистов приняли участие в Fashion Flower Festival, украсив своими прекрасными номерами праздничный вечер, а компания Choco Box, домашняя кондитерская Lily и компания «Малиновый десерт» подсластили его, предоставив вкусные угощения.

Лучший загородный отель России Old House Resort & Spa презентовал полюбившуюся во всем мире косметику для малышей – Sophie La Girafe Baby, чем очень порадовал мамочек, которые трепетно относятся к выбору различного товара для своих малышей.

1 из 2

100 воздушных цветов подарила деткам Любовь Губарь. Ребята были в восторге от красоты и количества предоставленных подарков, и воспоминания о первом дне весны будут храниться в их памяти еще долгие годы.

Елена Козлова
Фото: Фото Дениса Должикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем