Развлечения 161.ru наградил четвероногих победителей

161.ru наградил четвероногих победителей

Сайт 161.ru подвел итоги видеоконкурса «Мой любимый питомец». Вкусными и ценными призами партнеры конкурса поздравили четвероногих победителей. Некоторые из них побывали в редакции и успели познакомиться с коллективом сайта.

Конкурс «Мой любимый питомец» стартует на сайте уже во второй раз. В прошлый раз он проводился в формате фотоконкурса и вызвал большой ажиотаж среди пользователей.

Страница конкурса была просто засыпана заявками и комментариями. В связи с таким бурным интересом публики, редакция сайта совместно с партнерами решила продолжить конкурс, но с небольшими поправками.

С декабря всем желающим предлагалось снять или найти в архиве небольшой видеосюжет о своем домашнем питомце. Желающих оказалось намного меньше, чем в фотоконкурсе, на сайт пришло 18 видео-заявок. Однако ролики были настолько смешными и необычными, что соревнование выдалось жарким.

И тем не менее после тщательных раздумий и подсчетов голосов определилась команда победителей. Некоторые из них пришли в редакцию 161.ru в сопровождении своих хозяев.

Первое место и сертификат на трехмесячную норму кормления от компании ROYAL CANIN получил кот Панталеон. Видеоролик под названием «Заинтересованный суслик» с его участием покорил сердца пользователей.

«Ролик создавался случайно. Когда ему что-то интересно, он так становится на задние лапки и высматривает что-то. Я случайно заметила и, чтобы не спугнуть, аккуратненько засняла. Вообще, у меня муж любитель этой породы. Изначально не очень мне нравилась, но потом присмотрелась, и понравилось, потом я пошла и выбрала именно канадского сфинкса, – рассказала хозяйка кота Панталеона Виктория Нечаева. – Он был очень маленький, на плече у нас спал.

Когда я взяла его, было три котенка там, мой сидел самый спокойный из всех трех. Я когда его привезла, муж даже не знал, что я его привезу. Сказала ему: познакомься, вот твое дитя».

Обладателем второго места стала собака Айна. За главную роль в видеосюжете «В гости пришел незванный гость» она получила сертификат на двухмесячную норму кормления от ROYAL CANIN и сертификат на посещение фитнес-зала для собак от компании FITNESS DOG SHOW SCHOOL.

«Это постоянно происходит. Они постоянно бегают, так играются. Один раз я решила это заснять – так и получился этот видеоролик. Сейчас Айне три месяца, – говорит хозяйка собаки Екатерина Круглова. – Очень давно планировали мы ее завести. Уже, когда девочка была беременна, мы выбрали, что у нее будем брать, потому что это получается внучка моего старшего. Полное имя у нас Мари-Веле-Аврора-Арден-Лаф. А дома просто она просто Айна».

Третье место получил видоролик «Анфиса буянит». Героиня ролика, кошка Анфиса, получила в подарок от спонсоров проекта сертификат на месячную норму кормления от ROYAL CANIN

В специальной номинации от ROYAL CANIN под названием «Самый обаятельный питомец года» победили пес Чарлик и кот Котя. В подарок они получили фирменный контейнер и лежанку. В специальной номинации от интернет-магазина Petandme.ru «Мистер/Миссис позитив» победил «Поющий пес» по кличке Жак.

Ему достался подарочный сертификат номиналом две тысячи рублей на покупку товаров в интернет-магазине, а также сертфикат на двухразовое посещение фитнес-зала для собак.

Сертификаты от интернет-магазина Petandme.ru также получили авторы и герои видеороликов «Лаковые проделки», «Ищу мужа» и «Рыжик на дереве».

Фото: Видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем