Развлечения «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»: какие перемены принесет Новый год

«ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»: какие перемены принесет Новый год

О том, каково быть бабушкой, а также о том, какие подарки ждет на Новый год и какие сюрпризы приготовлены близким, Надежда Георгиевна Бабкина рассказала «ТН», наряжая елку. «В нашей семье приняты сюрпризы. Никто в лоб не спрашивает: что ты хочешь получить? Наблюдаем, прислушиваемся, присматриваемся, запоминаем, кто про что сказал… Я, к примеру, только-только начала обживать новый дом, который построила рядом с домом сына. Конечно, Данила с Таней догадываются, что маме нужны полотенца, постельное белье, салфетки. А это удовольствие недешевое, так что, думаю, ребята подарят мне что-то из текстиля. Женя, мой любимый человек, дарит шикарные свечи: у него свой свечной заводик, и к празднику он обязательно подготовит какой-нибудь новый аромат. Или вручит красивое украшение. Вот сейчас на мне колье, купленное им недавно во Франции». Продолжение в рубрике «ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ»!

В эксклюзивном интервью «ТН» в рубрике «КАК НА ДУХУ» народный артист России Валерий Гаркалин рассказал о своих потерях и удачах, о самых дорогих людях и о планах на Новый год. «Откровенно говоря, жалею, что большую часть жизни отдал работе, а не самой жизни. Неправильно это…».

«Наступающий год принесет множество перемен. В первой его половине продолжатся сложные планетарные влияния, которые вызывали дестабилизацию на протяжении всего 2014 года. Для того, чтобы принять новые позитивные влияния наступающего года во всеоружии, нам необходимо настраивать себя на радостную волну, не бояться перемен и продолжать ежедневно учиться чему-то новому. При этом в 2015 году нужно дважды подумать, прежде чем принимать какое-то судьбоносное решение, тщательно планировать свое будущее, опираться на поддержку партнеров и, самое главное, почаще прислушиваться к своей интуиции.» Подробности в рубрике «ГОРОСКОП».

Напомним, что покровительница 2015 года – Синяя Деревянная Коза – обладает утонченным вкусом и чувством меры и почитает традиции. И ей точно придется по душе классическая палитра новогоднего декора, объединяющая все оттенки красного, зеленого, белого, золотого и серебристого. Как видите, синего цвета или спокойных пастельных тонов в ней нет, поскольку для Козы они никак не ассоциируются с большим праздником и весельем. Не стоит забывать и о том, что символ наступающего года верит в приметы, в те, которые связаны с материальным благополучием. Лучше сделать так, чтобы стол, за которым вы собираетесь встречать Новый год, был круглым, как монета, – тогда в вашем доме весь год будут водиться деньги. Кроме того, обеспечить достаток поможет специальное украшение, которое очень понравится Козе. Обязательно поставьте на стол небольшой лоток с выращенным дома кресс-салатом или петрушкой (в крайнем случае их можно купить в горшочках). В полночь под бой курантов, глядя на зелень, пожелайте себе побольше денег, а уж покровительница года позаботится о том, чтобы это осуществилось.

Скатерть стоит выбрать в красных тонах – на ней будет гармонично смотреться белая без рисунка посуда и бокалы из прозрачного стекла или хрусталя. А что приготовить в новогоднюю ночь, чтобы порадовать себя и символ года читайте в рубрике «Готовим вместе».

Звездные истории, новости, праздничные рецепты, ТВ-программа в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» С 31 ДЕКАБРЯ.

Фото: Фото «Теленедели»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем