RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения На «Дон-Фест» в Ростов приедут звезды

На «Дон-Фест» в Ростов приедут звезды

В Ростове-на-Дону 30 августа при поддержке бренда «Дон» состоится фестиваль «Дон-Фест», уже успевший стать традиционным. Гостей праздника под открытым небом ждут всевозможные развлечения на кулинарных, спортивных и музыкальных площадках. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут группы «Смысловые галлюцинации»,«Чичерина» и Проект Коля Ротофф.

Фестиваль шашлыка «Дон-Фест», вобравший в себя лучшие традиции донского гостеприимства и умения веселиться, является одним из самых ожидаемых ростовчанами и гостями города праздников. Посетителей фестиваля ждут ароматные шашлыки, прохладительные напитки, оригинальные спортивные и развлекательные конкурсы на открытом воздухе для всей семьи и, конечно, приятное общение с друзьями в сопровождении хорошей музыки.

Бренд-менеджер бренда «Дон» Наталья Голенкова: «"Дон-Фест" – это традиционный праздник для жителей юга, проходящий при поддержке бренда «Дон». Мы постарались учесть опыт прошлых лет при организации фестиваля, а также подготовили для гостей фестиваля новые развлечения: зрелищную зону уличного спорта, зону боди-арта и «сумасшедших» причесок».

Посетители фестиваля могут принять участие в различных активных играх, а также отведать шашлык в сочетании с прохладительными напитками в фудкорт-зонах. В кулинарной зоне фестиваля пройдут мастер-классы и конкурсы. В зоне армрестлинга, организованной совместно с федерацией армспорта ЮФО, и зоне спортивного уличного соревнования work out можно будет проявить свои способности. Кроме того, каждый желающий сделает себе необычный фестивальный макияж или прическу, сможет весело провести время в зоне настольных игр.

Гостей ждет приятное музыкальное сопровождение – будет играть «Самый настоящий оркестр», выступят группы «Доза радости», French, «ИзПодНеба», Avokado и The hobots.

Генеральным информационным партнером праздника «Дон-Фест» выступит «Медиапарк Южный Регион» и телеканал «Ростов-на-ТВ».

На территории фестиваля будет строго соблюдаться требование законодательства о запрете продажи пива несовершеннолетним. Рейды общественного контроля «Пивной дозор» напомнят об ответственности продавцам.

«Дон-Фест» состоится 30 августа на территории «ВертолЭкспо», проспект Нагибина, 30

Время проведения с 14:00 до 22:00 часов.

Вход бесплатный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем