Развлечения Леди Ростова поборются за заграничную путевку

Леди Ростова поборются за заграничную путевку

Городской конкурс красоты «Леди-Ростов 2014» пройдет в донской столице этой осенью. Участницам предстоит продемонстрировать все свое обаяние, красоту и ум. Борьба конкурсанток обещает быть впечатляющей. Ведь главный приз – поездка за границу, а также подарки от спонсоров и организаторов шоу.

Собрать на одной площадке лучших из лучших леди Ростова, оценить их ум и красоту и выбрать самую-самую решили творческий центр «Созвездие» совместно с ТРЦ «Талер». Именно они выступили организаторами конкурса «Леди-Ростов 2014».

Как рассказали устроители соревнования, сейчас полным ходом идет отборочный этап. Он продлится до конца августа.

По словам организаторов конкурса, претенденткам решили предъявлять не слишком жесткие требования. В оргкомитете готовы рассмотреть заявки не только девушек, обладающих строго модельными параметрами, но и ростовчанок, не вписавшихся в знаменитый стандарт 90-60-90.

Возраст от 16 до 25 лет и рост от 165 сантиметров – вот основные требования конкурсной комиссии. Разумеется, претендентка должна быть дончанкой и проживать на территории региона. Кроме того, потенциальная участница конкурса не должна быть профессиональной моделью и иметь опыт работы в агентствах.

Помимо анкетных данных от соискательниц потребуется несколько фото:

  • в полный рост;

  • портрет, крупный план;

  • фото в купальнике;

  • по усмотрению участницы.

В оргкомитете конкурса обрабатывают заявку в течение суток. По итогам рассмотрения обращения откликнувшиеся получают приглашение на отборочный тур или отказ.

22 и 30 августа на территории ТРЦ «Талер» в 14:00 пройдут очные этапы отборочного тура. Участниц оценят по следующим основным критериям:

  • культура речи;

  • пластика движения;

  • эрудиция;

  • внешние данные.

Свой результат каждая из претенденток узнает в этот же день. А прошедшим на второй этап предстоит соревноваться в рамках интернет-голосования. И здесь лучших из лучших определят пользователи Сети.

По итогам онлайн-голосования будут названы финалистки. Они-то и сразятся в завершающей битве красоты, грации и остроумия.

Как отмечают в оргкомитете, финальный этап конкурса пройдет в формате большого театрализованного представления, которое соберет жителей города, журналистов и экспертов.

По словам организаторов конкурса, шанс стать «Леди-Ростов 2014» есть у каждой молодой и активной ростовчанки. Главное – успеть подать заявку вовремя.

Заявку на участие в конкурсе можно оставить здесь.

Кастинг состоится 22 августа в 14:00 на четвертом этаже караоке-клуба «RIMOND».

Фото: Фото ТРЦ «Талер»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем