RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения «Свадьба года – 2014»: в ожидании финалистов

«Свадьба года – 2014»: в ожидании финалистов

Уже совсем скоро состоится финальное шоу нового конкурса 161.ru «Свадьба года – 2014».

В онлайн-голосовании участвуют 43 влюбленные пары: все они прошли регистрацию и с каждым днем набирают все больше голосов. Но только лучшие из них пройдут в финал и посоревнуются за свадебные призы от партнеров и спонсоров проекта. Какие именно, читайте далее.

Ресторан «Тихий Дон»

Наталья Пряникова, руководитель отдела маркетинга и рекламы ресторана «Тихий Дон»: «За шесть лет работы ресторана «Тихий Дон» более 500 пар провели здесь свои свадьбы. И до сих пор «Тихий Дон» считается одним из самых привлекательных ресторанов для проведения классической свадьбы. Мы приглашаем всех участников проекта «Свадьба года – 2014» в ресторане «Тихий Дон» провести торжество и выездную регистрацию. Желаем всем парам обрести свое семейное счастье!».

«Тихий Дон» – ресторан, интерьер которого выполнен в классическом стиле в теплых тонах, сочетает в себе изящество, торжественность и комфорт. В ресторане «Тихий Дон» любые пожелания по проведению свадебной церемонии будут воплощены в реальность.

Дом свадебной моды SWEET NOVEMBER/«СЛАДКИЙ НОЯБРЬ»

Эмма Власенко, директор свадебного салона SWEET NOVEMBER/«СЛАДКИЙ НОЯБРЬ»: «Подарочный сертификат от свадебного салона «Сладкий ноябрь» – это скидка в размере десяти тысяч рублей. Воспользовавшись нашим подарком, вы значительно сэкономите при покупке свадебного платья в нашем магазине. У нас представлены модели от известных брендов Польши, Румынии, России. При этом мы не занимаемся прокатом. Это означает, что в магазине «Сладкий ноябрь» вы всегда сможете выбрать 100% новое супер-актуальное платье».

Дом свадебной моды SWEET NOVEMBER/«СЛАДКИЙ НОЯБРЬ» – один из самых больших свадебных салонов в центре Ростова-на-Дону. Имидж-стилист и профессиональные консультанты салона подберут образ, в котором каждая невеста будете выглядеть эффектно, ярко, незабываемо.

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов»

«Маринс Парк Отель Ростов» от всей души поздравляет вас с одним из главных событий в вашей жизни – созданием семьи! А что важно для сохранения мира и счастья в маленьком, но большом по значимости государстве под называнием «Семья»? Конечно же любовь! Поэтому желаем вам сохранить ее и пронести не только через солнечные радостные дни, но и сквозь бури с невзгодами.

Кроме любви не забудьте захватить с собой взаимопонимание, терпение, умение прощать и радоваться мелочам. И в любой ситуации оставайтесь командой! Только так ваша семья, а вместе с ней и вся Россия будут крепкими и счастливыми!

Мы хотим, чтобы ваша свадьба запомнилась только радостными моментами и приятными сюрпризами. В этот день «Маринс Парк Отель Ростов» делает молодоженам подарок — первую брачную ночь в номере Люкс «Сеньор»! Насладитесь обществом друг друга, а также комплиментом от отеля: шампанским и фруктами.

«Маринс Парк Отель Ростов» является крупнейшей гостиницей города Ростова-на-Дону и всей Ростовской области. Он может принять свыше 400 человек одновременно, поскольку имеет обширный номерной фонд.

Студия праздников и фотографии LoveTime

Татьяна Лютая, руководитель студии праздников и фотографии LoveTime: «Я хочу пожелать участникам проекта, чтобы мечта каждого из них осуществилась и чтобы каждый сделал ту свадьбу, о которой он мечтал. Мы дарим 50%-ную скидку на организацию свадьбы».

Студия праздников и фотографии LoveTime – это творческий коллектив профессионалов, который готов превратить любой повод в настоящее незабываемое торжество.

Фотограф Екатерина Фокина и флорист Мария Савченко

Екатерина Фокина, семейный фотограф: «Мы объединились с нашим дизайнером-декоратором и решили подарить предсвадебную стилизованную фотосессию Love story. В подарок входит оформление этой фотосессии. Ее можно будет сделать как в студии, так и на выезде. Будут учитываться все пожелания молодых. Что хочется пожелать? Проявляйте свою индивидуальность. Будьте уникальными. У каждого своя история, и если у пары получается воплотить эту историю в свадьбу, то это круто».

Екатерина Фокина, свадебный и семейный фотограф. Через объектив фотокамеры ловит не только восторженные счастливые лица, а создает невероятную красоту и волшебство. Мария Савченко – флорист, декоратор. В ее руках – элегантное оформление свадеб, выездных регистраций, яркие и необычные авторские аксессуары, изысканные букеты и бутоньерки.

Дуэт «Пара Ведущих»

Наталья Логвинова, ведущая: «Мы подарим сертификат на десять тысяч рублей при заказе нашего дуэта. Что хотелось бы пожелать парам? Ребята, ни на кого не равняйтесь, никого не слушайте, я имею в виду все советы друзей, родителей, родственников. Они для вас дорогие люди и вы их любите – это понятно. Но делайте свадьбу для себя. Свадьба – это тот день, когда вы должны отдыхать, поэтому сбрасывайте груз забот со своих плеч. И, конечно, желаем вам счастливой семейной жизни в дальнейшем».

Ведущий дуэт «Пара Ведущих» – это ответственность, слаженность, позитив, креатив, находчивость, профессионализм – умноженные на два. Ведущие с удовольствием выслушают и обсудят любые идеи, предложат свои и приложат максимум усилий, чтобы воплотить мечту в реальность.

Авторская студия Ольги Витановой

Ольга Витанова, директор студии: «Картина «Вместе навсегда». Сама картина олицетворяет союз, который закреплен навсегда любовью и верностью. Эти прекрасные птицы – наглядный пример крепких семейных взаимоотношений. Союз, в котором царит искренность, вера, смиренность и терпение. Это все должно быть в сердцах любящих друг друга людей. Только тогда можно пронести с гордостью и достоинством вашу любовь и быть примером вашим детям, внукам. Ведь не зря во всех священных писаниях говорится три простых слова, в которых заложен смысл нашей жизни: «Любовь спасет мир!» Любите друг друга, и в вашем доме всегда будет мир».

Авторская студия Ольги Витановой. Эксклюзивные подарки ручной работы. Окунитесь в сказочную атмосферу известных во всем мире кристаллов Swarovski.

Группа компаний KDL

Сергей Силаев, директор филиала KDL: «Здоровье должно быть приоритетом для молодой семьи, и для того, чтобы всегда держать руку «на пульсе», необходимо своевременно проводить диагностику организма. Поэтому мы решили подарить «Сертификат здоровья». Всем участникам мы желаем любви и семейного счастья. Будьте здоровы».

Группа компаний KDL – это современная и качественная лабораторная диагностика. В Ростове-на-Дону работает три медицинских офиса KDL, адреса, телефоны и график работы можно узнать на сайте и по телефону единой справочной службы 8 (800) 700-60-40 (звонок бесплатный).

LimoDriver

Александр Жаравин, директор LimoDriver: «Лимузин на свадьбу – сейчас это такой же важный атрибут торжества, как платье для невесты. Поэтому мы решили подарить участникам проекта сертификат на 15 тысяч рублей на прокат лимузина. Мы сможем подобрать вам именно тот автомобиль, который будет качественным украшением вашего торжества. Всем парам мы желаем счастья, любви и семейного благополучия».

LimoDriver – это аренда, прокат, заказ лимузинов, кабриолетов, представительских и ретро автомобилей на свадьбу и другие праздники в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Краснодарском крае.

X5 Retail Group

Анна Гузова, менеджер по ТВ-проектам X5 Retail Group N.V.: «Мы очень рады, что принимаем участие в таком замечательном проекте, как «Свадьба года». Влюбленным парам мы подарим бытовую технику, которая необходима в доме каждой семьи: это кофеварка и раклетница. Кроме того, для молодоженов мы приготовили сладкую корзину. Мы желаем всем участникам победы, любви и семейного счастья».

X5 Retail Group N.V. – одна из ведущих российских продуктовых розничных компаний. Компания управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами «Пятерочка», супермаркетами «Перекресток», гипермаркетами «Карусель», а также магазинами «Экспресс-Ретейл» под различными брендами.

СПА-салон «Султан СПА»

Татьяна Попивненко, маркетолог «Сультан СПА»: «Для победителей проекта «Свадьба года – 2014» мы подготовили сертификат на романтический ритуал для двоих «Ванна Клеопатры». Для финалистов, занявших второе и третье место, мы также подготовили призы – сертификаты «Японские купели». Молодым парам коллектив «Султан СПА» желает любви, спокойствия и гармонии».

«Султан СПА» – это восточная сказка для женщин, которые заботятся о своем здоровье и внешнем виде, а экзотику Азии воспринимают не только как удовольствие, но и как действенный способ восстановления и поддержания формы. Древние ритуалы красоты, индивидуальные программы и новейшие техники мира СПА.

Кроме того, подарки готовят бар-ресторан «Dжон DO», интернет-магазин чая DeLuxe Tea, организаторы и информационные партнеры мероприятия.

1 из 2

161.ru

Людмила Грохотова, директор сайта 161.ru: «Мы желаем всем конкурсантам любви, терпения, заботы друг о друге. Пусть все ваши мечты воплотятся в реальность. «Репетиция» перед свадьбой станет еще одним незабываемым подарком для будущих молодоженов, останется в вашей семейной истории. Мы надеемся, что на этом мероприятии вы не только получите подарки, но и приобретете несколько полезных навыков для празднования своей свадьбы. И пусть с этого начнется большой, ваш главный праздник, который вы будете вспоминать с теплом долгие годы».

Фото: Видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем