RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения В Ростове откроется выставка-ярмарка «Мир семьи»

В Ростове откроется выставка-ярмарка «Мир семьи»

В мае в КВЦ «ВертолЭкспо» откроется Южно-Российский форум «Мир семьи». Это масштабная выставка детских товаров и услуг, на которой ведущие компании из России и ближнего зарубежья ежегодно представляют свою лучшую продукцию. Здесь можно найти последние новинки в области товаров для будущих мам и новорожденных, детские интерактивные площадки и батуты, а также множество идей для детских развлечений.

На Южно-Российском форуме ежегодно проходит множество тематических праздников. Дети активно участвуют в различных конкурсах и программах, с удовольствием выступают на сцене, получают призы, подарки, сертификаты и памятные сувениры. На выставке будет работать «Дом Смешариков», все желающие дети смогут окунуться в их волшебный мир.

Впервые в Ростове-на-Дону пройдут детские скачки. Забег на игрушечных лошадках состоится 16 мая на выставке «Мир семьи». 50 малышей в возрасте от двух до трех лет оседлают игрушечных «коняшек» и поскачут к финишу. Первая тройка юных наездников получит призы от спонсора. Также в рамках выставки объявлен конкурс детского рисунка «Моя счастливая семья». К участию приглашаются дети от трех до шести лет. Все, что для этого нужно – это нарисовать портрет своей семьи. Все рисунки будут вывешены на специальном стенде выставки «Мир Семьи». Зрительское голосование определит победителей, которые получат дипломы и памятные призы.

А 17 мая пройдет «Baby-карнавал». Это грандиозный показ оригинальных нарядов: костюмов супергероев и персонажей любимых сказок, прекрасных принцесс и отважных рыцарей. А для тех, кто только делает свои первые шаги, предусмотрен конкурс стилизованных колясок Baby-drive. Это прекрасная возможность для родителей продемонстрировать креативные идеи и нестандартность мышления. Оба конкурса уже стали традиционными и успели полюбиться посетителям выставки «Мир Семьи». Все участники красочного дефиле и показа колясок получат подарочные сертификаты на приобретение товаров для детей.

На выставке «Мир Семьи» ждут еще и будущих мам. Специально для них организован фестиваль «Ура! Я буду мамой». Его участницы станут эталоном счастливого материнства, демонстрируя свою красоту, острый ум и прекрасное самочувствие. Самый позитивный конкурс «Мира семьи» – «Улыбка форума». Главный победитель станет лицом рекламной кампании выставки 2015 года. Участники могут присылать свои фотографии на почту организаторов, а голосование за «Приз зрительских симпатий» уже началось. У всех желающих еще есть возможность принять участие.

Традиционно на мероприятии будут работать творческие мастерские для малышей. Родители смогут посетить обучающие мастер-классы, встретиться с детскими авторами и издательствами, получить консультации психологов, диетологов, ортопедов, педиатров, стоматологов.

Выставка-ярмарка «Мир семьи» будет работать с 16 по 18 мая 2014 по адресу по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина,30. Подробная информация по телефону (863) 268-77-94 или на сайте.

Фото: Фото КВЦ «ВертолЭкспо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем