RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Пользователи 161.ru первыми увидят фильм «Трудно быть Богом»

Пользователи 161.ru первыми увидят фильм «Трудно быть Богом»

Каждую неделю 161.ru совместно с кинотеатрами города дарит возможность ростовчанам принять участие в «Киновикторине» и разнообразить трудовые будни за просмотром нового интересного фильма. На этот раз удача улыбнулась троим жителям нашего города – Надежде Левченко, Дмитрию Казьмину и Наталье Мартышкиной. Они получили билеты на предпремьерный показ фантастический фильм Алексея Германа «Трудно быть Богом», который состоится сегодня в кинотеатре «Люксор».

Действие картины проходит на планете, погруженной в глухое Средневековье. Там работают наблюдатели-земляне, которые пытаются бережно подправлять ход событий, не нарушая логическое развитие истории. Главный герой, дон Румата Эсторский, осознавая свою задачу сохранения нейтралитета, тем не менее, не выдерживает, когда в Арканаре (одном из городов планеты) захватывает власть «черное братство», свергнувшее господство «серых», столь же отвратительных, но не столь кровавых. Румата берется за меч, чтобы покарать злодеев, и тем самым нарушает все правила и закономерности, вмешиваясь в чужой исторический процесс.

Следите за обновлениями конкурса, принимайте участие в «Киновикторине» на сайте 161.ru и выигрывайте билеты в кино. А где отдохнуть после просмотра фильма, узнай в «Афише».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем