RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Что покажут по ТВ 17-23 февраля

Что покажут по ТВ 17-23 февраля

Секретные агенты, богатые коллекционеры, первобытные воины и даже фотомодель, ставшая мужчиной – в преддверии 23 Февраля телеканалы подготовили зрителям множество мужских образов. Все наиболее интересное – в новом обзоре ТВ-программы на Afisha.161.ru.

Фильмы:

«ТНТ», вторник | 21:00, «Первая дочь страны». 12+

Дочь президента США поступает в обычный колледж после того, как убеждает всех, что имеет право наслаждаться студенческими годами и без вездесущей секретной службы. Правительство соглашается разрешить ей это, но находит молодого секретного агента и тоже засылает его в колледж как студента, чтобы он приглядывал за ней. Завязавшийся роман подвергается испытанию, когда она вдруг узнает, кто он на самом деле…

«Дом кино», среда |22:15, «Две стрелы. Детектив каменного века». 16+

Притча о племенах Зубров и Скорпионов, живших много тысяч лет назад на небольшом острове. События происходят в глубокой древности, в каменном веке. В лесу, где обитает большое племя, двумя выстрелами в спину убит один из рода, по прозвищу Длинный. Его вдова требует, чтобы убийца стал ее мужем. Глава рода пытается выяснить, кто убийца.

«СТС», четверг | 22:00, «Цыпочка». 16+

Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида. Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.

«Домашний», пятница | 23:30, «Время счастья». 16+

Преуспевающий профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь — любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка и просит проконсультировать свою знакомую. Девушка приходит на следующий день в клинику и просит ей помочь — она собиралась делать аборт, но врач сказал, что в этом случае она, вероятно, не сможет больше иметь детей. Анна просит у профессора совета. После осмотра он подтверждает слова коллеги. Девушка в отчаянии. А дальше события складываются совсем не так, как можно было бы подумать…

«Россия 1», суббота | 20:45, «Жизнь рассудит». 12+

Надежда живет с дедушкой в небольшом селе на Южном Урале. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Все, о чем мечтает Надежда — выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от «неподходящей» невестки — в Москву за «богатой жизнью».

«Первый канал», воскресенье |23:35, «Гамбит». 16+

История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй Мировой войны.

Детям:

«СТС», суббота | 18:25, «Мадагаскар-2. Побег из Африки». 16+

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

1 из 4
Фото: Фото предоставлено журналом «Теленеделя»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем