RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения 161.ru наградил ростовчан за «Коронное блюдо»

161.ru наградил ростовчан за «Коронное блюдо»

С каждым годом все сложнее придумать, чем удивить своих родных, близких и друзей за праздничным столом. Поэтому сайт 161.ru предложил всем, кто любит готовить, поделиться своими кулинарными шедеврами с остальными пользователями и выиграть полезные подарки от организаторов и партнеров конкурса к Новому году.

В преддверии новогодних и рождественских праздников активные пользователи нашего сайта собрались в офисе 161.ru на подведение итогов конкурса рецептов «Коронное блюдо».

«Оливье «Шапка деда Мороза», «Сосновый лес «шишка», «Зимняя тройка в яблоках», «Метель в новогоднюю ночь», «Первый снег» – вот лишь некоторые названия рецептов, присланных участниками на кулинарный конкурс.

1 из 4

«Интернет-сайт отличается от традиционных СМИ тем, что мы все с вами являемся его соавторами: кто-то пишет комментарии, а кто-то делится оригинальным рецептом, – говорит во время награждения директор сайта 161.ru Людмила Грохотова. – Благодаря вашим коронным блюдам, многие пользователи интернета добавят изюминку и разнообразие в свой праздничный стол».

Полезные подарки к новому году от сайта 161.ru вручены в следующих спецноминациях:

  • «За оригинальность» – Сарана Светлана;

  • «За необычное оформление» – Свичкарева Наталья;

  • «За творческий подход к описанию рецепта» – Давыдова Марина;

  • «Новогодний сюрприз» – Курина Елена;

  • «Королевское блюдо» – Сольвар Елена.

1 из 5

Если вы усложнили себе задачу и решили приготовить не только вкусные, но и полезные блюда на праздник, стоит обратить внимание на рецепты следующей спецноминации.

Партнером конкурса «Коронное блюдо» выступил бренд iCook от компании Amway. Для iCook важно, чтобы блюда были не только вкусными, но и полезными, ведь залог здоровья – правильное питание каждый день. iCook – это посуда превосходного качества из стали, в которой в процессе приготовления блюда ингредиенты сохраняют максимум витаминов и питательных веществ. Вот почему бренд iCook с удовольствием поддержал специальную номинацию «Самое полезное блюдо». Четыре стильных подарочных комплекта от iCook достались Антону Погорелову, Антонине Шевченко, Татьяне Акопян и Наталье Романовой.

1 из 4

Набор изысканных сортов чая от постоянного партнера конкурсов 161.ru – интернет-магазина De luxe tea – достался победительнице в спецноминации «За креативное название» Тагильцевой Юлии.

1 из 3

«Федеральная сеть «Пятерочка» в этом году начала меняться в лучшую сторону. Мы желаем всем пользователям здоровья, добра и удачи в наступающем году, – поздравил всех собравшихся операционный директор Южного дивизиона X5 Retail Group Андрей Новокшонов. – А победительнице в спецноминации «Рецепт на Пятерочку!» Веронике Данченко с наилучшими пожеланиями вручаем от нас корзину с продуктами к новогоднему столу».

1 из 4

Главный приз – лесная красавица-пихта «Фрайзер» от генерального партнера конкурса компании «Юг-Лес» – за лучший новогодний рецепт к праздничному столу досталась Наталье Прохоровой. Ее «рождественский мандариновый пирог» набрал наибольшее количество голосов пользователей.

«Компания «Юг-Лес» с удовольствием вручает этот новогодний подарок Наталье Прохоровой, – поздравил директор компании ООО «Юг-Лес» Игорь Свистунов победительницу конкурса «Коронное блюдо». – Желаем вам всего самого доброго в жизни! Удачи, успехов, радуйте всю семью и ростовчан своими кулинарными изобретениями».

1 из 4

Победительница в свою очередь поздравила редакцию сайта с наступающими праздниками еще одним кулинарным шедевром и поделилась впечатлениями об участии в конкурсе: «Впечатления только положительные, – не скрывает эмоций Наталья Прохорова. – Очень интересно было наблюдать за тем, как проходит голосование. Спасибо организаторам и огромное спасибо тем, кто за меня голосовал. Надеюсь, что мой рецепт многим пригодится к Новому году и Рождеству!»

Если вы еще не решили, что же особенного приготовить к праздничному столу, рекомендуем взять на вооружение рецепты участников и победителей конкурса «Коронное блюдо».

Сайт 161.ru желает всем пользователям вдохновения и реализации на своей кухне самых смелых кулинарных идей! Поздравляем всех участников и победителей с наступающим 2014 годом!

Фото: Фото Анны ВОЛИК, видео Дарьи БУКСАНОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем