RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Что посмотреть по телевизору с 16 сентября по 22 сентября?

Что посмотреть по телевизору с 16 сентября по 22 сентября?

Фильмы:

«Домашний», понедельник | 23:30, «Я дождусь…». 16+

В послевоенные годы из Франции на родину возвращается солдат по имени Сергей. С ним приезжает Жизель – его французская возлюбленная. Девушке нелегко привыкнуть к деревенскому быту в Стране советов, но она изо всех сил старается ради своего чувства к русскому парню. Однако тот – весьма популярный мужчина. По нему давно «сохнет» односельчанка Клавдия, которая любыми средствами пытается разрушить международный брак. Для этого она даже влюбляет в Сергея свою родную сестру Ольгу. Нешуточные страсти кипят в деревне. Какой выбор сделает Сергей?

ТНТ, вторник | 21:00, «Чего ждать, когда ждешь ребенка». 16+

Это история пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня – 42-летняя приверженка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. Героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка…

ТНТ, среда |21:00, «Невеста с того света». 16+

Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях…

TV 1000 Русское кино, четверг | 23:00, «Высоцкий. Спасибо, что живой». 16+

Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть. Как же поведут себя его любимая и близкие друзья?

«Россия 1», пятница | 22:10, «Предсказание». 12+

Жизнь главной героини Лены кажется идеальной… со стороны: любимая работа, роскошная внешность, именитый и состоятельный муж. На самом же деле она давно устала играть роль светской львицы, а ее любовь к мужу безвозвратно прошла. Однажды Лена встречает в музее мужчину, который с первой же минуты вызывает в ней сильнейшие чувства. Тут-то она и вспоминает предсказание, которое много лет назад услышала от случайной гадалки…

«Первый канал», суббота | 23:50 «Любовь с препятствиями». 16+

Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлотта уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?

«Домашний», воскресенье | 19:00, «Заговор против короны». 16+

Вернувшись из Франции, чтобы взойти на шотландский трон, Мария Стюарт попыталась прекратить кровавую религиозную междоусобицу. Потерпев поражение, королева Мария, обеспечив безопасность единственному сыну Иакову, оказалась в тюрьме. А затем, в обмен на согласие Иакова на казнь матери, королева Англии Елизавета делает его своим наследником. Правление Иакова было отмечено жестоким преследованием католиков и неуемной алчностью. Не в силах терпеть бесконечные унижения, группа католиков организовала заговор, целью которого стал взрыв парламента вместе с королем.

Сериалы:

СТС, понедельник-четверг |21:00, «Последний из Магикян». 16+

Главный герой Карен – человек, который не прогибается под меняющийся мир. У него монохромный мобильник, нет электронной почты, и он никогда не разговаривал по «Скайпу». Карен всю жизнь мечтает о сыне, но воспитывает трех дочерей. Младшая дочь гоняет в аркады на айпаде, средняя зависает в Сети, а старшая и вовсе собирается замуж. Карен Магикян – истинный армянин, и традиции для него – превыше всего. Поэтому мириться с прогрессивными взглядами своих дочерей он не собирается!

Детям:

СТС, суббота |19:25, «Мадагаскар». 12+

Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке: лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория – решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться, друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…

Фото: Фото предоставлено журналом «Теленеделя»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем