Развлечения Открытие ростовского аквапарка с «Юмор ФМ»

Открытие ростовского аквапарка с «Юмор ФМ»

В течение нескольких месяцев ростовчане с нетерпением ждали открытия самого крупного и современного аквапарка в городе. Это событие, наконец, состоялось: «Юмор ФМ–Ростов-на-Дону» и «Н2О Горизонт» провели масштабное мероприятие за день до официального открытия центра развлечений.

В новом аквапарке представлены бассейны, водные горки, аттракционы, бани и термы, СПА-процедуры, детский городок и даже магазины с ресторанами. Аквапарк «Н2О» вошел в «губернаторскую сотню инвестиционных проектов», на его возведение из регионального бюджета было выделено 1,4 млрд рублей.

В рамках акции «Аквапарк детям!» в эфире радиостанции прошли розыгрыши сертификатов на посещение развлекательного заведения на четыре часа для четырех человек. Таким образом, первые посетители получили возможность покататься на горках и отдохнуть всей семьей абсолютно бесплатно.

На самом празднике собралось большое количество гостей, которых ожидала развлекательная программа для малышей и их родителей. Ведущей праздника стала диджей «Юмор ФМ – Ростов-на-Дону» Аня Кирова. Ее энергичность и задор подарили зрителям хорошее настроение и побудили к участию в веселых конкурсах, викторинах и творческих заданиях. Ни один из посетителей без подарка не остался.

По окончанию шоу-программы гостям предложили воспользоваться выигранными сертификатами и прямо на месте опробовать новый аквапарк. Ценители экстремальных горок сразу бросились покорять водные аттракционы, однако и поклонники спокойного отдыха не остались безучастными и с удовольствием купались в бассейне, наслаждаясь красивой обстановкой вокруг.

Фото: Фото предоставлено организаторами

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем