RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Убийство на сцене покажет «Другой театр»

Убийство на сцене покажет «Другой театр»

К закрытию первого сезона ростовский независимый драматический театр «Другой Театр» подготовил марафон из своих спектаклей, который пройдет с 18 по 21 июля на малой сцене театра по адресу в Ростове: ул. Волкова, 25.

«Спектакли, которые пройдут в дни закрытия сезона, будут непростыми. Даже те, кто уже был в нашем театре, будут удивлены. Все спектакли будут сыграны совершенно другим составом артистов. У вас есть уникальная возможность увидеть в новом качестве многих участников труппы РНДТ», – рассказал корреспонденту 161.ru гендиректор РНДТ Илья Костинкин.

И действительно, в труппе РНДТ произошли изменения: в результате кадровых перестановок художественный руководитель театра выйдет на сцену в качестве артиста в спектаклях «4ЕТВЕРО» по пьесе М.Балаян и «Скамейка» по Эдварду Олби, в котором происходит конфликт персонажей с летальным исходом. Также в новых амплуа предстанут заведующий труппой РНДТ Александр Гребенчук и режиссер театра, заслуженный деятель искусств Сергей Костинкин.

Напомним, первой постановкой в театре была пьеса американского абсурдиста Эдварда Олби «Что случилось в зоопарке» (спектакль выходит под названием «Скамейка»).

Билеты можно забронировать и приобрести в кассе театра и по телефону: 89281615666.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем