RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Акция от детского оздоровительного лагеря «Золотая коса»

Акция от детского оздоровительного лагеря «Золотая коса»

Всего в 9900 рублей обойдется путевка в детский оздоровительный лагерь «Золотая коса» на четвертую смену (21 день) – с 9 по 29 августа. При необходимости можно оплатить и проезд из Ростова – 599 рублей.

Лагерь «Золотая коса» находится на берегу Азовского моря в 30 км от города Таганрог. Он расположен в парковой зоне на зеленой территории площадью в десять гектаров и рассчитан на 500 человек. Для отдыха и оздоровления принимаются дети от семи до 16 лет.

Ребята проживают в кирпичных корпусах или деревянных коттеджах. При заселении дети делятся на отряды по возрастам. В корпусах ребята проживают по четыре-семь человек в комнате. Душ, умывальники и туалеты расположены на каждом этаже/блоке. В коттеджах проживание по три-восемь человек в комнате. Умывальники и туалет предусмотрены на коттедж, а душевые расположены на территории лагеря.

В современно оборудованной столовой ребят вкусно накормят пять раз в день: завтрак, обед, полдник, ужин, сонник. Перерывы между приемами пищи составляют не более четырех часов.

В течение смены детей ждут познавательные, спортивные и развлекательные мероприятия – конкурсы, викторины, соревнования, концерты, турниры, фестивали, театрализованные представления, разработанные для каждой возрастной группы детей.

Каждую смену для отдыхающих организуются экскурсии по увлекательным местам Ростова и области. Традиционными развлечениями является посещение аквапарка, зоопарка и прогулка по набережной. А именинников поздравляют актеры Ростовского независимого драматического театра с различными постановками.

По поросам бронирования путевки обращайтесь в «Туристическую компанию Спутник»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 80;
тел. (863) 230-99-99;
Goldkosa.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем