Развлечения Что посмотреть по ТВ с 27 мая по 2 июня

Что посмотреть по ТВ с 27 мая по 2 июня

Фильмы:

ТНТ, понедельник | 21:00, «Соловей-Разбойник». 16+

История о дерзком романтике Соловьеве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец…

ТВ-3, вторник | 23:00, «Взрыватель». 16+

1997 год. Гонконг – центр подделок. Русские террористы из спецслужб задумали операцию по глобальному шантажу США. Войдя в сговор с мафией, «гастролеры» из России напичкали миниатюрными дистанционными взрывателями поддельные товары – игрушки и джинсы, которые должны были попасть в Штаты. Маркус Рей и его компаньон Томми Хендрик занимались поставкой товаров в США и попали прямо в центр событий, когда взялись за расследование о поддельных джинсах, которое вывело их на террористов…

«Домашний», среда | 23:30, «Королева». 16+

Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты. Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску
компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.

«Пятый канал», четверг | 23:10, «Я шагаю по Москве». 12+

Володя работает монтажником в Сибири, в Москве он проездом – его небольшой рассказ, опубликованный в журнале «Юность» вызвал интерес у писателя Воронина, пригласившего Володю на важный разговор. В метро он знакомится с Колей – молодым задорным пареньком, возвращающимся с ночной смены. Володя собирается остановиться у своих друзей, но не знает точно, где находится нужный переулок, Коля предлагает его проводить…

«Звезда», пятница | 22:30, «Беглецы». 16+

Одинокий мужчина 45 лет, тренер по боксу Семен Евгеньевич всю свою жизнь тренирует подростков. Однажды к нему приходит его старый друг – Николай, он богатый и известный человек. Николай говорит Семену о своей маленькой восьмилетней дочери. Жена Николая Ася умерла несколько лет назад, и у него осталась маленькая дочка Мила. Когда-то Николай увел Асю у Семена, и с тех пор они больше не общались. Теперь Николай просит Семена позаботиться о Миле, если с ним, Николаем, что-нибудь случится, ведь ему больше некому доверять, кроме старого друга. В тот же день Николай погибает…

«Россия 1», суббота | 20:45, «Провинциальная муза». 12+

Это история о талантливой провинциальной девушке Виктории, которая днем работает на заводе музыкальных инструментов, а по вечерам выступает с песнями собственного сочинения в местном ресторане. Новый этап в жизни певицы-самородка наступает с момента увольнения с завода. Виктория едет в Москву, где ее ждут различные испытания, а также встреча со знаменитым продюсером Алексеем Рудаковым. Только «нужная» встреча нисколько не
облегчает путь девушки на сцену, а ставит ее перед непростым выбором: любить или петь. Что же выберет современная Золушка?

«Домашний», воскресенье | 19:00, «Коко Шанель». 16+

Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.

Шоу:

«Россия 1», воскресенье | 16:20, «К международному Дню защиты детей. Фестиваль детской художественной гимнастики «Алина».

5-й детский фестиваль художественной гимнастики «Алина», посвященный Международному дню защиты детей, прошел в апреле этого года в Москве, в Государственном центральном концертном зале «Россия». За эти годы фестиваль превратился в международный, а количество его участников увеличилось в несколько раз. На нынешний спортивный праздник приехали 800 детей. На сцене ребята выступали вместе со звездами российской эстрады. Филипп Киркоров, Дима Билан, Тимур Родригез, Нюша и многие другие приняли участие в гала-концерте, устроенном благотворительным фондом Алины Кабаевой.

Сериалы:

«Россия 1», понедельник–четверг | 21:00, «Агент». 12+

Секретному агенту спецслужб Андрею Козыреву по прозвищу Американец, несправедливо осужденному за убийство, однажды выпадает шанс изменить свою жизнь. Он совершает дерзкий побег из колонии, чтобы разыскать своего врага, доказать свою невиновность и спасти мир от нового смертельного вируса, грозящего гибелью миллионам людей…

Детям:

СТС, суббота | 11:20, «Смешарики. Начало». 0+

Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение – спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!

Алина КЛЮШКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем