RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Танцуй и будь свободен: «Электрошок»

Танцуй и будь свободен: «Электрошок»

Проект «Танцуй и будь свободен» подвел свои итоги и выбрал победителя, но битва школьных команд не завершилась, переместившись с танцпола на просторы Интернета. Еженедельно 161vecher.ru будет выкладывать видео с выступлением команд, а лучшее из них предстоит выбрать пользователям. 13 февраля начнется онлайн-голосование, а в последний день зимы, 28 февраля, мы узнаем, кто станет лучшей танцевальной командой по мнению пользователей Интернета и получит приз зрительских симпатий.

Капитан команды от школы №53 Валерия с уверенностью заявляет, что ее команда победит по одной простой причине – потому что она лучшая. Номер девушки разучивают практически не отрываясь от учебы – репетируют даже в школе. В студии танца «Сарафан» свои профессиональные навыки команде помогают совершенствовать преподаватели Саркис Егорян и Илья Рыбальченко. Итак, знакомьтесь с очередными претендентами на звание лучше школьной команды города Ростова-на-Дону.

Объединенная команда школ №53 и №47. Ребятам пришлось столкнуться со множеством трудностей, одной команде поменять тренера, второй – потерять капитана, выбывшего на время из-за болезни. Его место заняла бойкая и веселая капитан команды от школы №53 Валерия. Объединенная команда взяла название «Электрошок». Она с уверенностью заявляет, что ее команда победит по одной простой причине – потому что она лучшая. Номер подростки разучивали практически не отрываясь от учебы – репетировали даже в школе. В студии танца «Сарафан» свои профессиональные навыки команде помогали совершенствовать преподаватели Саркис Егорян и Илья Рыбальченко.

Отметим, что по единогласному мнению судей, именно «Электрошок» стала победителем в конкурсе, завоевав высшие оценки жюри своим выступлением на площадке кинотеатра «Люксор». Кстати, капитан именно этой команды, зажигательная Валерия, победила и в специальном конкурсе – битве капитанов, выиграв сертификат на три тысячи рублей от магазина молодежной одежды.

Будет ли так же удачен для команды и online-конкурс, решат пользователи 161.ru.

Фото: Фото и видео Андрея Рыжкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем