Развлечения Клуб путешественников 161.ru: отдых в Краснодарском крае

Клуб путешественников 161.ru: отдых в Краснодарском крае

«Клуб путешественников» на 161vecher.ru продолжает собирать истории своих пользователей, таким образом путешествуя вместе с ними по различным уголкам нашей планеты. Любите путешествовать сами и делиться впечатлениями с другими? Тогда наш «Клуб путешественников» – для вас! И неважно, где вы побывали – в далекой и жаркой Африке, романтичном Париже или на своей даче. Нам важны ваши эмоции и впечатления, а не популярность курорта и стоимость поездки.

Распаковали чемоданы? Скорее записывайте свои воспоминания, прикрепляйте фотографии и отправляйте их нам. Работы принимаются до 15 июля, после чего все рассказы и фотографии будут выставлены на голосование посетителей сайта 161vecher.ru.

Дерзайте – без награды вы точно не останетесь! Победителю будет вручен сертификат на 20 000 рублей от спонсора конкурса – туристического агентства и клуба «Путеводитель», а всех авторов-путешественников ждут приятные подарки от 161.ru. Сегодня своими впечатлениями от поездки в Краснодарский край делится Марина Николаевна Устинова, которая считает, что лучший отдых – это отдых в России. Орфография и пунктуация автора сохранены.

***

Я давно не отдыхала. Дети. Заботы. Работа. Все отнимает много сил... Наступил июнь. Три праздничных выходных дня, которые выпали на День России этим летом, я решила провести в горах поселка Возрождение в Краснодарском крае. В итоге, что за эти дни я успела – сходить в поход в горы: посетила Дольмены и Водопады. Побывала в Геленджике и Кабардинке. Не буду пересказывать все, что я увидела и почувствовала – вы сами все поймете, посмотрев фотографии. Скажу только – если вы хотите отдохнуть недорого и интересно, то где же еще, если не в Краснодарском крае?! Лучший отдых – это отдых в России!!!

Спонсор рубрики

Больше всего на свете мы любим путешествовать, ведь каждый уголок нашей планеты уникален и неповторим. Именно поэтому нам хочется передать свою страсть к путешествиям всем окружающим. С этой целью мы объединили наши усилия и создали туристический проект «Путеводитель», в рамках которого работает агентство и туристический клуб «Путеводитель».

Туристическое агентство «Путеводитель» предлагает групповые и индивидуальные поездки в любые уголки мира с учетом личных пожеланий. Мы не останавливаемся только на стандартных турах. Мы разрабатываем новые направления: приключенческие, романтические, оздоровительные и паломнические. Наше агентство, одно из не многих, предлагает эксклюзивные паломнические, аювердические и йога-туры в Индию. Мы предоставляем своим клиентам широкий спектр туристических услуг, который не ограничен как по тематике туров, так и по их географии.

Туристический клуб «Путеводитель» поможет раскрасить карту ваших путешествий яркими красками и незабываемыми впечатлениями. Мы любим дружно собираться, обсуждать наши путешествия, рассказывать об удивительных странах, проводить мастер-классы и тематические мероприятия, знакомясь с культурами других стран. А еще мы дружно учим языки, чтобы подготовиться к нашим странствиям. Наверняка под впечатлением именно ваших рассказов кто-то тоже захочет побывать там, откуда вы привезли хорошее настроение. Мы готовы поделиться с вами всем тем, что знаем и готовы учиться у вас.

Участвуйте в нашем конкурсе! Неважно, когда и где вы отдыхали, сами или через турфирму, за границей или на даче, пару дней или месяц. Самое важное, чтобы ваш отдых оказался незабываемым и интересным.

Вспоминайте, пишите, мы ждем ваших историй. Дерзайте и выигрывайте!
«Путеводитель» Travel club:
тел.: +7 (863) 247-37-08, факс: +7 (863) 263-47-61,
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 181;
Putevodclub.com

Марина УСТИНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем