RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Детский лагерь на Азовском море всего за 8 900 рублей

Детский лагерь на Азовском море всего за 8 900 рублей

Туристическая компания «Спутник» предлагает специальную акцию – отдых в детском лагере «Золотая коса» по сниженной цене. Это удобный вариант для родителей, которые не могут отпустить ребенка далеко от дома, в дорогостоящий лагерь на Черноморском побережь

Туристическая компания «Спутник» предлагает специальную акцию – отдых в детском лагере «Золотая коса» по сниженной цене. Это удобный вариант для родителей, которые не могут отпустить ребенка далеко от дома, в дорогостоящий лагерь на Черноморском побережье, но при этом оставлять свое чадо на все лето в душном городе тоже не желают.

Детский оздоровительный лагерь «Золотая коса» расположен в парковой зоне в 30 км от города Таганрога и занимает огороженную, круглосуточно охраняемую территорию 10 га. Преимущества оздоровления в этом лагере очевидны: климат на Азовском море мягкий, умеренный; целебный воздух насыщен озоном, йодом, бромом, разными солями и микроэлементами. Вода Азовского моря, проникающая через кожу, способствует повышению защитных сил организма, активизирует иммунитет.

Оздоровительный детский лагерь – это не только место веселья и радости, но личностного роста и приобретения новых друзей. Общение в одновозрастной среде оставит положительный след в развитии ребенка. Практически любой ребенок, побывавший в лагере, может похвастать какими-то достижениями и яркими впечатлениями. Ребят обучают общению, разрешению конфликтов, быстрой ориентации в неожиданной ситуации, четкому принятию решений, достижению намеченной цели. Методика, по которой работают опытные педагоги, совершенствуется год от года. Несомненно, детский оздоровительный лагерь принесет ребенку только пользу. Большинство из тех ребят, которые уже побывали в лагере однажды, вновь просят родителей отправить их туда.

Для отдыха и оздоровления принимаются дети 7 – 16 лет. Размещение: стационарные кирпичные корпуса с удобствами на блок/этаж, по 4 – 7 человек в комнате; трехкомнатные коттеджи с удобствами (туалет, умывальник) на коттедж, душевая на территории. Питание: в современно оборудованной столовой пятиразовое, рацион содержит в том числе овощи и фрукты. Пляж: собственный песчано-галечный с навесами и лежаками.

Все лето в лагере с детьми работают квалифицированные воспитатели и вожатые. На территории работают кружки и секции: игра на гитаре, шахматы, резьба по дереву, рисование, лепка из глины, уроки археологии, уроки актерского мастерства, футбольные и волейбольные секции, рукопашный бой, аэробика и другие различные кружки и секции для детей с разными интересами.

В течение 21 дня ребята наслаждаются красотой Таганрогского залива, купаются, загорают, открывают для себя много нового и удивительного, став участникам увлекательных и познавательных проектов. Во время пребывания в лагере детям предоставляется историко-патриотическая программа, в ходе смены ребята познакомятся с игрой «Зарница», «Античные миры», мероприятием «История Приазовья и Придонья», ролевыми играми: «Мы строим крепость», «Триединство власти», «Законы демократии», проводятся различные соревнования, конкурсы, дискотеки, театрализованные представления, КВНы.

График заездов:

В стоимость входит размещение, пятиразовое питание, одна автобусная экскурсия в Таганрог.

По желанию родителей в программу пребывания могут войти и другие автобусные экскурсии: по Чеховским местам в Таганроге, Аксай, Старочеркасск, Танаис с посещением многочисленных историко-археологических музеев, космоцентр «Астрон», собор и атаманское подворье Великого войска Донского, «Крейзи-парк», Ростовский цирк, дельфинарий, ипподром, «Макдональдс», центр развлечений «Вавилония», прогулка на теплоходе по Дону.

Все передвижения и экскурсии проводятся на собственных лицензированных комфортабельных туристических автобусах малой и большой вместимости, оборудованных опциями комфорта (кондиционер, видео, микрофон) и оснащенные средствами безопасности(ремни безопасности, спутниковая связь).

Транспортировка Ростов – лагерь – Ростов или Таганрог – лагерь – Таганрог оплачиваются дополнительно – 500 р.

Приобрести путевки можно по адресу:

Туристическая компания «Спутник»,
г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,80,
тел.(863) 230-99-99, 234-76-12, 232-75-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем