Развлечения Все лучшее – детям!

Все лучшее – детям!

С приближением лета практически всех родителей начинает мучить вопрос, куда отправить чадо на каникулы. Кто-то считает, что ребенок устал от занятий, а каникулы для того и существуют, чтобы отдыхать весело и беззаботно. Другие родители хотят, чтобы ребено

С приближением лета практически всех родителей начинает мучить вопрос, куда отправить чадо на каникулы. Кто-то считает, что ребенок устал от занятий, а каникулы для того и существуют, чтобы отдыхать весело и беззаботно. Другие родители хотят, чтобы ребенок помимо отдыха приобрел необходимый багаж знаний.

Но и тех, и других беспокоит вопрос – как обеспечить своему ребенку максимально безопасный, комфортный и интересный отдых. Ведь детский отдых – дело непростое, а так хочется подарить своему ребенку яркое запоминающееся путешествие, организовать знакомство с чем-то новым и неизвестным, обеспечить зарядом энергии и здоровья.

Действительно, детский отдых – одно из самых сложных направлений туризма, и туристические компании, которые работают на этом рынке, можно пересчитать по пальцам. Строжайшие требования к объектам размещения, питанию, перемещению, развлекательным и обучающим программам… Поэтому для облегчения выбора родителей «Туристическая Компания Спутник» собрала в своем ассортименте лучшие предложения по отдыху как в России, так и за рубежом.

Детский и молодежный отдых – направление, с которого собственно и начиналась деятельность в середине 20 века Бюро Международного Молодежного Туризма «Спутник». И, как и раньше, наполняя каждый свой тур максимальной заботой и любовью к детям, мы собрали для Вас лучшее. Только проверенные международные центры за рубежом, лучшие отечественные лагеря, увлекательные экскурсионные маршруты…

Мы предлагаем:

Лагеря на побережье Болгарии, Турции, Греции, Италии или самые передовые лагеря Черноморского побережья «Орленок», «Белая Русь», «Планета», «Мандарин» и другие – здесь Ваш ребенок получит заряд здоровья и бодрости на весь год: чистейший воздух, теплое море, новые друзья, возможность заниматься спортом… о чем еще мечтают дети?

  • Образовательный отдых – когда подростки и отдыхают на море и учат иностранный язык в специализированных лагерях или школах.Это увлекательно и познавательно, весело и интересно!

Самый эффективный и приятный способ выучить английский язык – языковые курсы за границей. И здесь существует множество вариантов, рассчитанных на разные уровни знания языка, на разный возраст обучаемого. В этом году мы разработали, на наш взгляд, наиболее оптимальные двухнедельные групповые программы изучения английского языка в международных школах. При этом группы из Ростова сопровождает наш руководитель.

  1. Великобритания с 8.07 по 22.07 для молодежи 16-22 лет.

  2. Кипр с 15.07. по 29.07. Программа предназначена для детей 12-17 лет и предусматривает изучение английского языка в школе English Sunny School of Cyprus в Лимассоле.

  3. Мальта с 05.08. по 19.08. Программа предназначена для студентов 16-20 лет и предусматривает изучение английского языка в школе EC в Сент-Джулиансе.

  • Оздоровительный детский отдых – это отдых в санаториях, детских оздоровительных лагерях и центрах, где ребенок не только весело и с пользой проведет время, ему будут предложены лечебно-оздоровительные программы или общеукрепляющие процедуры.

  • Разнообразные экскурсионные программы, начиная от однодневных экскурсий по родному краю, до продолжительных (но не утомительных) туров по Европе. И если вам не с кем отправить ребенка в поездку или есть целая компания друзей – приглашаем в наши групповые туры в Санкт-Петербург, Москву, Киев. А если хотите, чтобы ребенок увидел своими глазами Европу – предлагаем два европейских летних автобусных маршрута: «Париж и парки развлечений» и «5 столиц:Варшава – Берлин – Париж – Люксембург – Прага».

Мы считаем, что отдых детей – это не просто отдых, это серьезный вклад в воспитание и формирование подрастающего поколения. И мы убеждены, что предоставление качественного детского отдыха – это наша обязанность. А долг родителей – подарить своим детям отдых, которого они достойны! Ведь все лучшее – детям!

Если же вы мечтаете о семейном путешествии даже с маленькими детьми – рады предложить программу «Мама и малыш», включающую размещение в специальных «детских» отелях в Турции, Греции, Италии, России и Украины или выгодные условия для детей до 14 лет (вплоть до бесплатного проживания на курорте).

Туристическая Компания «Спутник»:
г. Ростов-на-Дону,
пр. Ворошиловский, 80,
пр. Кировский, 44,
тел. 230-9999, 299-44-99,
адрес в Интернете Sputnik-rostov.ru.

Статья на правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем