Развлечения Новогодний выбор путешественника

Новогодний выбор путешественника

Мучительный выбор: где же встретить Новый год в этом году? Чтобы он получился не таким, как обычно, а интересным, радостным, в компании самых близких и дорогих людей, да еще и там, где сбываются все мечты? Что может быть романтичнее, чем встреча...

Мучительный выбор: где же встретить Новый год в этом году? Чтобы он получился не таким, как обычно, а интересным, радостным, в компании самых близких и дорогих людей, да еще и там, где сбываются все мечты? Что может быть романтичнее, чем встреча главного праздника года в сердце Европы, на жарком пляже или заснеженных горнолыжных курортах?

До Нового года осталось меньше месяца, и вам следует поспешить: ведь самые лучшие предложения раскупаются в первую очередь, и туры в некоторые страны уже полностью проданы. Что же осталось?

Чехия

Красавица Прага а также комбинированные туры: Прага плюс соседние города и страны. Новый год в Чехии – это веселые гулянья до рассвета, горячий глинтвейн, продающийся за символическую цену прямо на улице, и знаменитая бехеровка, которую подают в уютных пражских ресторанчиках.

Вылеты 29.12, 4.01 и 5.01. Недельные туры – от 29 900 рублей.

Франция

Наверное, лучший вариант новогодних каникул для влюбленных.

Новый Год в Париже – невероятно красивое зрелище. Сияющие огнями праздничные елки в огромных количествах стоят повсюду. От разноцветных лампочек светло как днем. А если вы ровно в полночь придете на Марсово поле к Эйфелевой башне, то увидите, как символ города загорается яркими огнями подобно гигантской елке.

Прямые рейсы в Париж 29.12 и 4.01. Стоимость недельного тура – от 34 600 рублей.

Горнолыжные туры. Вылет 2.01 на 10 дней – от 50 500 рублей.

Италия

Экскурсионные туры по стране. Остались места только на вылет 2.01.

10-дневные путешествия Милан – Римини – Флоренция – Сан-Марино – Венеция обойдутся Вам в 35 950 рублей.

Горнолыжные туры. Вылет 2.01 на 10 дней – от 58 000 рублей.

Австрия

Зимняя Вена, сверкающая новогодними огнями фейерверков и разноцветными гирляндами, превращается в живую сказку. А создают атмосферу волшебства и погружения в беззаботное детство уникальные венские ярмарки. В праздничную ночь венцы с бокалами шампанского собираются у собора Святого Штефана и шумно, весело встречают Новый год. Только раз в году ровно в полночь на башне центрального собора раздается звон главного венского колокола «Пуммерин». Услышать его – значит обрести счастье!

Вылеты 30.12, 3.01, 4.01. Стоимость недельного тура – от 55 300 рублей.

Финляндия

Новый год в Финляндии – это необычный и незабываемый праздник. Вы можете остановиться в уютном домике в Лапландии подальше от цивилизации, встретить Новый год на фешенебельном горнолыжном курорте или насладиться спокойствием, расположившись у камина в коттедже прямо в центре Хельсинки. Здесь вас ожидает огромный выбор зимних развлечений, начиная от собачьих и оленьих упряжек, снегокатов и заканчивая лыжами. А ваши дети непременно должны побывать в Лапландии, городе Рованием – родине Санта Клауса.

Вылеты 30.12 и 4.01. Стоимость недельного тура – от 40 450 рублей.

Турция

В этой изумительно колоритной стране есть все, что необходимо для комфортного отдыха, а уж встреча Нового года в Стамбуле станет поистине волшебной и запоминающейся, ведь именно от «сочетание несочетаемого» и дает восхитительное разнообразие впечатлений. Туры в Стамбул на Новый год – это не только бесконечные развлечения и шоппинг. Новогодние праздники – прекрасное время, чтобы спокойно знакомиться с памятниками Стамбула и посетить праздничные богослужения в старейшем христианском соборе. А турецкие горнолыжные курорты – единственные в мире, работающие по системе «все включено».

Вылеты в Стамбул 29.12, 30.12, 4.01. Экскурсионный тур – от 17 500 рублей.

Вылеты в Бурсу (Улудаг) 28.12 и 4.01. Недельные горнолыжные туры – от 37 000 рублей.

Вылеты в Анталию 29.12, 3.01 и 6.01. Недельный отдых в отеле 5* «все включено» – от 23 800 рублей.

Туристическая компания «Спутник»
Адрес: пр. Ворошиловский, 80, тел. 230-9999, 2328-328;
пр. Кировский 44, тел. 299-44-99, 218-16-58.
Sputnik-rostov.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем