RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Развлечения Николай Валуев и Бьянка снялись в клипе молодой певицы БигБэты

Николай Валуев и Бьянка снялись в клипе молодой певицы БигБэты

Королева русского народного R’n’B представила публике свой дебютный продюсерский проект. Подопечная Бьянки – бывшая бэк-вокалистка певицы, молодая и зажигательная исполнительница БигБэта. Премьера ее дебютного сингла «Девушка сильная» состоялась в начале лета, а совсем недавно завершились съемки клипа на эту песню.

«Девушка сильная» – композиция, написанная Бьянкой, в стиле поп-музыки с элементами диско. Как можно догадаться из названия, она повествует о независимой и уверенной в себе девушке, готовой полюбить парня, который бы «стал сильней ее». В съемках музыкального видео приняли участие российские звезды. На роль лирического героя для БигБэты, олицетворяющего силу и брутальность, продюсер пригласила бывшего боксера, депутата Николая Валуева. Сама Бьянка также появится в кадре, по мнению певицы, для нее этот клип – нечто особенное, ведь БигБэта не только ее бывшая бэк-вокалистка, но и близкая подруга.

«Я очень рада, что у меня появилась возможность показать свою подругу и коллегу широкой аудитории, она этого заслуживает», – поделилась Бьянка.

Съемки клипа проходили в известном караоке-клубе Москвы. Режиссером видео стал Алексей Голубев, который работал над многими клипами самой Бьянки, а также снимал видео для Нюши, Ирины Дубцовой, «Дискотеки «Авария» и многих других звезд шоу-бизнеса.

БигБэта на протяжении нескольких лет входила в состав творческой команды певицы Бьянки, гастролируя с популярной R’n’B-исполнительницей в качестве бессменной бэк-вокалистки и принимая участие в многочисленных съемках для ТВ и видеоклипов. Благодаря яркой внешности, которой БигБэта обязана своим африканским корням, а также врожденной харизме, начинающая певица стала любимицей не только в среде многочисленных поклонников Бьянки, но и завоевала расположение среди коллег по сцене.

Дебютный клип БигБэты на песню "Девушка сильная" можно посмотреть на ютюб-канале WOW TV NOW

Официальный сайт певицы http://www.warnermusic.ru/bigbeta

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем