RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

752мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения «Чарли» презентует в Ростове фильм «Брюс Ли: Рождение Дракона»

«Чарли» презентует в Ростове фильм «Брюс Ли: Рождение Дракона»

6 сентября в 19:00 в кинотеатре «Чарли» в ТРК «Сокол» за день до общероссийского старта пройдет премьера захватывающего боевика «Брюс Ли: Рождение Дракона». По этому поводу киносеть устраивает в Ростове вечер боевых искусств.

Ростовчане смогут посетить мастер-класс по кунг-фу, чайную церемонию, поучаствовать в тематических конкурсах, получить подарки и посмотреть фильм о легендарном и непобедимом Брюсе Ли.

Выиграть билеты можно в официальной группе «Чарли» «ВКонтакте» и у партнеров киносети.

«Брюс Ли: Рождение Дракона» 16+

В свое время главный герой фильма поставил огромное количество рекордов, совершив настоящий переворот в мире боевых искусств. Но для этого ему пришлось очень много тренироваться, постоянно усовершенствовать не только свой стиль боя, но и самого себя. Благодаря своему упорству и необычайной настойчивости он смог достичь невероятных результатов и превратился в легенду.

А начиналось все в небольшом городке – Окленде. Молодой Брюс Ли решает сразиться с известным и непобедимым чемпионом – Маном. Никто не рассчитывал, что молодой боец сможет выстоять против такого известного бойца. Но случилось неожиданное: судьи так и не смогли решить, кто же станет победителем в этом поединке. Именно в этом бою Брюс применил свою новую тактику, что оказалось неожиданностью для всех. Потом будет еще много изменений как и в технике боя, так и во взглядах Ли на свой внутренний мир.

Жаль, что судьба отмерила слишком мало времени для этого уникального человека, он мог бы сделать намного больше, но его жизнь оказалась слишком коротка, хотя он и мог сказать, что добился всего к чему стремился.

Фото: киносеть «Чарли»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем