16 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 окт 2020 в 09:02
Отсиживается в бункере.
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:14
ВИДНО, ЧТО ЗДЕСЬ МНОГИЕ СЧИТАЕТ ИСТОЧНИКОМ СВОИХ БЕД ПУТИНА, А НЕ СЕБЯ. ЭТО АНТИНАУЧНО, ПСИХОЛОГИ ГОВОРЯТ, ЧТО НАЧНИ С СЕБЯ. ИМИ ДОКАЗАНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ВОСПРИНИМАТЬ НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНЫЙ ИНСТИНКТ У ЧЕЛОВЕКА ЭТО ВЫЖИВАНИЕ. ТАК УСТРОЕНА ПРИРОДА, ЕЩЁ ЭККЛИЗИАСТ НАПИСАЛ, ЧТО ЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ ОГОРЧЕНИЯ, ПОЭТОМУ МНОГИЕ И НЕ ЛЮБЯТ ДУМАТЬ, ПРЕДПОЧИТАЯ МИФЫ. И ТАК НЕ ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ, ТАК ВО ВСЁМ МИРЕ. САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ПРИМЕР В МИРЕ ЭТО ГИТЛЕР, ВЕДЬ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ОБВИНЯЮТ ТОЛЬКО ЕГО И ВСЕ ТЯНУТ ОДЕЯЛО ТОЛЬКО НА СЕБЯ, ОТРИЦАЯ СВОЮ ВИНУ. НО ВСЕ СЛЕДОВАТЕЛИ, ДАЖЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, ЗНАЮТ, ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЮТ ТЕ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. ПОЛУЧАТСЯ, ЧТО ГИТЛЕРУ БЫЛО ВЫГОДНО ПРИСТРЕЛИТЬ СЕБЯ? А ВОТ СЕМЕЙКА КРУППА СТАЛА НАМНОГО БОГАЧЕ, НИ ОДИН ИЗ НИХ СЕБЕ ГОЛОВУ НЕ ПРОСТРЕЛИЛ ЗАХВАТИВ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ. ТАК КОМУ ВЫГОДНЕЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ? А ВЕДЬ ОНИ ПОДЕЛЬНИКИ, НО КРУППА В ТОМ ЖЕ НЮРНБЕРГЕ ОПРАВДАЛИ. А ВЕДЬ ДО ВОЙНЫ ОН 80% СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ ПОСТАВЛЯЛ ВО ФРАНЦИЮ И АНГЛИЮ. А ОФИЦЕРЫ ВЕРМАХТА УЧИЛИСЬ В СССР, В ГЕРМАНИИ ТОГДА БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ, ЭТО ВСЁ ТАКИ ТЕМА ПРО ПУТИНА, КОТОРОМУ Я НА САМОМ ДЕЛЕ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН СВИДЕТЕЛЬ, КОТОРОМУ ОНО ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТЬСЯ, ВЕДЬ НЕ СЛУЧАЙНО ОН СПРЯТАЛСЯ В БУНКЕР. ЕСТЬ ОТ КОГО.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
7 окт 2020 в 09:02

Отсиживается в бункере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:31

Какая чудесная пара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:39

Оно же не причём!

бобо
7 окт 2020 в 09:44

С днем рождения, Владимир Владимирович! Здесь в кабинет привели гостей из незалежной. Они очень стесняются, но тоже присоединяются к поздравлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:46

Обещает обещать.

Гость
7 окт 2020 в 09:46

Мультики с ракетами показывает

Гость
7 окт 2020 в 09:47

Тратит 35% бюджета на силовиков

Позывной Бандерас
7 окт 2020 в 10:01

С Днем Рождения нашего Президента Путина В.В.!🇷🇺Долгих лет жизни и здоровья и правления нашей страной!🇷🇺🤘

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 окт 2020 в 10:28

Желаю президенту долгих лет жизни и дожить до суда над ним!

Гость
7 окт 2020 в 10:30

Страну необратимо уничтожил, население почти, можно и на природу.

ОТВЕТИТЬ
Босиком.
7 окт 2020 в 10:51

По лицу видно,что у ВВП чешутся руки нарисовать нам всем кошку с видом сзади,бгг.

ОТВЕТИТЬ
бобо
7 окт 2020 в 11:15

А вот наконец и первая истерика (комментарий от 7 окт 2020 в 11:03). Скоро кусаться начнут, либерасы...

Гость
7 окт 2020 в 11:54

Модератор славно отрабатывает свой хлеб ! Браво.чистильщик !! ачем тогда публикуете этот материал ?? Ждете "аллелую" ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:56

С.Шойгу больше похож на "Дерзу Узала".

ОТВЕТИТЬ
Поклонник
7 окт 2020 в 12:00

Долгие лета!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 12:12

Хомячье от одного вида разрывает просто)))

Гость
7 окт 2020 в 12:27

Я уехал из России 20 лет назад, тогда Путин на первый срок избрался, клялся что за власть держаться не будет и уйдёт если не в 2004 то 2008, так в конституции записано. Приехал в 2020, смотрю Путина с 67 летием поздравляют и они опять президент! Что здесь происходит? Страна застряла в прошлом? Страна пошла по Северокорейскому пути?

ОТВЕТИТЬ
бобо
7 окт 2020 в 12:43

А какого приехал-то? Нам здесь без вас, некогда отчаливших, спокойнее как-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:14

ВИДНО, ЧТО ЗДЕСЬ МНОГИЕ СЧИТАЕТ ИСТОЧНИКОМ СВОИХ БЕД ПУТИНА, А НЕ СЕБЯ. ЭТО АНТИНАУЧНО, ПСИХОЛОГИ ГОВОРЯТ, ЧТО НАЧНИ С СЕБЯ. ИМИ ДОКАЗАНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ВОСПРИНИМАТЬ НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНЫЙ ИНСТИНКТ У ЧЕЛОВЕКА ЭТО ВЫЖИВАНИЕ. ТАК УСТРОЕНА ПРИРОДА, ЕЩЁ ЭККЛИЗИАСТ НАПИСАЛ, ЧТО ЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ ОГОРЧЕНИЯ, ПОЭТОМУ МНОГИЕ И НЕ ЛЮБЯТ ДУМАТЬ, ПРЕДПОЧИТАЯ МИФЫ. И ТАК НЕ ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ, ТАК ВО ВСЁМ МИРЕ. САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ПРИМЕР В МИРЕ ЭТО ГИТЛЕР, ВЕДЬ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ОБВИНЯЮТ ТОЛЬКО ЕГО И ВСЕ ТЯНУТ ОДЕЯЛО ТОЛЬКО НА СЕБЯ, ОТРИЦАЯ СВОЮ ВИНУ. НО ВСЕ СЛЕДОВАТЕЛИ, ДАЖЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, ЗНАЮТ, ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЮТ ТЕ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. ПОЛУЧАТСЯ, ЧТО ГИТЛЕРУ БЫЛО ВЫГОДНО ПРИСТРЕЛИТЬ СЕБЯ? А ВОТ СЕМЕЙКА КРУППА СТАЛА НАМНОГО БОГАЧЕ, НИ ОДИН ИЗ НИХ СЕБЕ ГОЛОВУ НЕ ПРОСТРЕЛИЛ ЗАХВАТИВ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ. ТАК КОМУ ВЫГОДНЕЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ? А ВЕДЬ ОНИ ПОДЕЛЬНИКИ, НО КРУППА В ТОМ ЖЕ НЮРНБЕРГЕ ОПРАВДАЛИ. А ВЕДЬ ДО ВОЙНЫ ОН 80% СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ ПОСТАВЛЯЛ ВО ФРАНЦИЮ И АНГЛИЮ. А ОФИЦЕРЫ ВЕРМАХТА УЧИЛИСЬ В СССР, В ГЕРМАНИИ ТОГДА БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ, ЭТО ВСЁ ТАКИ ТЕМА ПРО ПУТИНА, КОТОРОМУ Я НА САМОМ ДЕЛЕ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН СВИДЕТЕЛЬ, КОТОРОМУ ОНО ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТЬСЯ, ВЕДЬ НЕ СЛУЧАЙНО ОН СПРЯТАЛСЯ В БУНКЕР. ЕСТЬ ОТ КОГО.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
7 окт 2020 в 19:40

Слава Великому Путину - звезде пленительного счастья, чистейшей прелести чистейшейму образцу и гению чистой красоты!!!

Рабинович
7 окт 2020 в 19:48

Слава святым: Николаю-Угоднику, Мир Ликийских чудотворцу и Владимиру обнуленному, всея Руси благодетелю!!!

Гость
8 окт 2020 в 13:45

Когда живёшь за госсчет, то жизнь всегда райской кажется....и видимо кажется, что она у всех такая.

прохожий
9 окт 2020 в 08:58

А занимается как всегда - чем угодно но не тем чем нужно...

Загрузка...