RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Чем заняться в Ростове обзор Чем заняться в самоизоляции: Шнур в музее, шоу «Арии» и Полины Гагариной — обзор онлайн-трансляций

Чем заняться в самоизоляции: Шнур в музее, шоу «Арии» и Полины Гагариной — обзор онлайн-трансляций

Собрали за вас концерты, выставки и спектакли, которые можно смотреть, не выходя из квартиры

Устраивайтесь поудобнее и выбирайте онлайн-трансляцию по душе!

Про режим самоизоляции вы, конечно, прекрасно знаете и явно скучаете по концертам, вечеринкам и походам в театр (мы тоже). Здоровье надо беречь! А получить хорошие впечатления и приобщиться к искусству можно в безопасной обстановке — например, с помощью онлайн-трансляций. Собрали для вас ссылки на самые интересные и необычные события.

«Идиот» у вас дома

«Театр Наций» начинает покажет постановку Максима Диденко: теперь его «Идиота» по одноименному роману Достоевского можно посмотреть и дома, уютно устроившись на диване. Роль князя Мышкина исполняет Ингеборга Дапкунайте, премьера состоялась в 2015 году. Работа выдержана в парадоксальной эстетике клоунады-нуар. На первый план режиссер выводит любовный треугольник «Мышкин — Настасья Филипповна — Рогожин», отказавшись от большинства других персонажей книги.

Когда: с 9 апреля.
Как участвовать: смотреть бесплатно на Okko.

Премьера от Полины Гагариной


Полина Гагарина во время онлайн-концерта представит новую песню «Небо в глазах». Исполнять свои хиты певица станет из дома, музыканты будут аккомпанировать тоже в условиях самоизоляции. Такой необыкновенный домашний концерт зрители услышат с живым стереозвуком. Вот что сама Полина говорит о новой песне:

— Она отражает не только мое состояние, но, как мне кажется, и всех, кто влюблен сейчас. Песня полна надежды и веры! У любви нет преград — ни время, ни расстояния, ни трудности не могут встать на ее пути.

Когда: 10 апреля в 19:00.
Как участвовать: бесплатная трансляция Wink с канала «Все ТВ».

Тяжелый рок от «Арии»


Группа «Ария» сыграет уникальный юбилейный онлайн-концерт «Замкнутый круг 13/13». В честь 35-летия легенды отечественного хеви-метала подготовили специальную программу — в сет-лист концерта войдут песни с каждого из 13 альбомов группы, причем собирали программу по заявкам фанатов.

Когда: 10 апреля в 19:00.
Как участвовать: бесплатная трансляция на Okko и «ВКонтакте».

«Живой» чат с Jony

Хотели бы пообщаться с модным исполнителем Jony, который с хитом «Комета» взорвал все эфиры и чарты? Такая возможность появилась у всех! Снимайте горизонтальные видеовопросы, присылайте их в личные сообщения стрим-сервиса — и Jony ответит на лучшие из них в прямом эфире. И концерт даст, разумеется.

Когда: 11 апреля в 17:00.
Как участвовать: смотреть бесплатную трансляцию на Okko.

Третьяковка со Шнуром

Известная на весь мир картинная галерея представляет эксклюзивную онлайн-экскурсию «Третьяковка со Шнуром». Экскурсия с шоуменом Сергеем Шнуровым и гендиректором музея Зельфирой Трегуловой — часть проекта «Искусство онлайн» — будет бесплатной для подписчиков платформы Okko с 12 апреля. Часовая прогулка позволит узнать больше о произведениях Айвазовского, Сурикова, Верещагина, Репина и многих-многих других. Ученье — свет!

Когда: с 12 апреля.
Как участвовать: смотреть бесплатно на Okko.

Театральный марафон

Еще один красивый повод устроить дома театральный вечер — спектакль «Крыша» Владимира Кузнецова. Это петербургская постановка из пяти историй — о страхе, любви, ненависти и безудержной страсти. Каждый герой появляется в кадре со своим рассказом, но за каждой историей прячутся тайны, раскрыть которые можно, только собрав все пять монологов воедино. Интригующе звучит, согласитесь.

Когда: 16 апреля в 21:00.
Как участвовать: купить билет и смотреть концерт на платформе Stay.

Изоляция с проектом «Блажин»

Из Севастополя с любовью: независимый проект «Блажин» представит на свой сингл «Эйфория 92», а также исполнит песни, которые многие из вас наверняка уже полюбили, — «Не перебивай», «Ближе», «Вся моя жизнь», «Гори» и «Выпускной»! Треки в стиле стрит-поп пронесут ваши мысли по глади морских изгибов, через шумные, забитые бары. Подальше от плохих мыслей во время самоизоляции, в общем.

Когда: 17 апреля в 20:00.
Как участвовать: купить билет и смотреть концерт на платформе Stay.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем