RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

вос.

753мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Автор книги «По любви. Грязный стиль» Василий Аккерман выступит в Ростове

Автор книги «По любви. Грязный стиль» Василий Аккерман выступит в Ростове

Писатель представит свои неизданные тексты

Писатель Аккерман выступит в Ростове впервые

В Ростове 7 июня выступит московский писатель Василий Аккерман. В лофт-пространстве «Библиотека» он прочтет свои неизданные рассказы. Об этом сообщили организаторы лектория «Прямая речь». Главные темы в творчестве Аккермана — любовь, дружба, психология отношений и одиночество.

— Прочтем тексты, поговорим о книге, я отвечу на вопросы зрителей, еще и селфи заделаем, — написал Аккерман о выступлении в социальных сетях.

В апреле 2019 года вышла книга Василия Аккермана «По любви. Грязный стиль». В ней автор в деталях говорит об отношениях и взрослении, в чем разница между мальчиком и мужчиной, о каких вещах нужно забывать с возрастом и как вести себя с противоположным полом.

Василий Аккерман — молодой писатель из Москвы. Он отучился в Лондоне на режиссера, но нашел себя в публицистике. Свои первые рассказы Аккреман публиковал в своем Instagram. Там же стал выкладывать видеозаписи чтений. С Василием Аккерманом в чтениях уже принимали участие актрисы Полина Максимова и Екатерина Шпица и поэтесса Юлия Кацуба.

Лекторий «Прямая речь» — многофункциональный независимый проект, в рамках которого уже девять лет организовывают публичные лекции известных представителей культуры и науки. Отделения «Прямой речи» работают в 12 городах, этой весной проект запустили в Ростове-на-Дону.

Организаторы уже анонсировали лекцию писателя и публициста Виктора Шендеровича — она пройдёт 23 июня в «ДонЭкспоцентре». Кроме того, в Ростове ожидаются выступления врача-психотерапевта Андрея Курпатова, драматурга Эдварда Радзинского, биолога Ильи Колмановского, религиоведа Андрея Зубова и других спикеров.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем