14 июня понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
4 окт 2018 в 12:09

Да он прав! Давно пора повысить пенсионный возраст! Иначе, с чего пенсии повышать? Да и наше поколение гораздо моложе, энергичнее, в войне не горело, да и вообще, все пенсионеры сейчас и так работают до 70 лет фактически, а теперь это просто официально будет.
И это не "троллинг", я реальный человек с таким же мнением!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 12:15

"Ведь народ тебя любит за правду" - ну что поделать если этот народ глупый? чувак миллионы зарабатывает на вас а вы правду какую-то от него хотите

Ирина
4 окт 2018 в 12:16

А вы ходите на его концерты
, собирайте ему на пенсию )))))

Гость
4 окт 2018 в 12:19

Жуть,,,и он продаётся, как будет смотреть своим детям в глаза. То же мне Антон Пальчиков....

Гость
4 окт 2018 в 12:22

А чего вы удивляетесь? Послушайте его "творчество": открытая пропаганда наркотиков, смесей и всякой дряни. Он отлично подходит для наших властьимущих. Поэтому такие как Баста не вылазят сейчас с телеящика. Именно таких сейчас и показывают по всем каналам

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 12:53

не будете ходить на подобные концерты, и куда денутся такие "творческие личности"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 14:13

Да нет у него никакого своего мнения. До сих пор нет никаких экономических обоснований необходимости этого повышения. Про одного работника кормящего шесть пенсионеров это просто запредельный бред. Сколько пенсионеров, по мнению этого певца ртом, кормит робот собирающий автомобиль на высокотехнологичном конвейере? То то же! Бессмысленно говорить о соотношении работающих и пенсионеров в 21 веке один робот заменяет десяток рабочих и обеспечивает их и ещё 10 пенсионеров. Да и вообще, пенсия должна выплачиваться из совокупного достояния страны на благо которой работал пенсионер, а не из отчислений работающих. Эти деньги тупо украли. И гарант вчера в этом признался, сказав, что на реализацию его никому ненужных поправок нужно 500 МИЛЛИАРДОВ рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 14:22

Эх вася, вася,.....ума бы тебе хоть немного

Гость
4 окт 2018 в 14:28

Завидуйте молча !!

ОТВЕТИТЬ
Дед
4 окт 2018 в 14:41

Ну а чо вы хотите с человека, которому пенсии не хватит даже на самолет до масквы. Пожил бы он на 14 тыщ рубликов в месяц, то думал бы головой. Много ума не надо бормотать что-то на сцене, зато пожимать руки чиновникам научился, вот и поддакивает. Ближе к народу надо быть, корни свои не забывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 15:53

Он наверно курнул чего нибудь недозволенного СЛУЧАЙНО!?

Гость
4 окт 2018 в 17:54

А кто такая эта баста?

ОТВЕТИТЬ
рашит
4 окт 2018 в 22:47

Этот ГУСЬ знает откуда ветер дует,не пропадет,крайнем случае в помощники депутата возьмут.

Гость
4 окт 2018 в 23:03

И ПЕСНИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ДА И САМ ЧЕЛ ТАКОЙ ЖЕ

Гость
4 окт 2018 в 23:19

Ха,фанаты только проснулись? Баста уже давно " .."

Гость
4 окт 2018 в 23:37

Уж от кого, но от любимого мной певца Баста, не ожидал!!! Нагано, ты что, ноты попутал совсем??? Заелся что ли??? Ты же раньше басотой порядочной был и песни твои душу греют!!!Прекращай врагов себе наживать, лучше пой как и раньше.

Гость
5 окт 2018 в 05:40

Вскормленный этой властью будет петь им свои диферамбы, а народ или слушатели это лекторат с которого деньги собирают для власти и их приспешникам

Гость
5 окт 2018 в 07:45

Раньше артистов за людей не считали, лицедеи.
Вот рабочий идет на работу, чиновник на службу, а артист, извините, ИГРАТЬ!
Этим всё сказано. Что вы ещё хотите от клоунов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:32

Думаю,что такому молодому,в принципе ,человеку еще как то по фиг на это повышение. Как впрочем и большинству молодежи. Себя вспомните в 20-30 леь=т,прям сидели и печалились о пенсии что-ли? А за вркемя пока нынешнее поколение молодежи доживет до этого самого пенсионного возраста,в нашей непредсказуемой стране сто раз все измениться. А стадионы он все равно будет собирать,не мелите чушь!

Гость
5 окт 2018 в 08:39

А кто такая баста? Queen знаю, LZ знаю...басту не знаю...

Гость
5 окт 2018 в 09:17

Баста - мужик из Голоса что ли? Надо послушать.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 окт 2018 в 10:34

И Вася продался...

Гость
5 окт 2018 в 15:45

а кто его на 1 канал потом пустит на Голос? а концерты для власть имущих? вы знаете какое там бабло??? 3 мин позора на пресс-конференции и куча бабла от Кремля...

Гость
5 окт 2018 в 16:01

А баста это что?

Алена
5 окт 2018 в 16:18

Эх ты, Баста!

Гость
5 окт 2018 в 19:47

У НЕГО НЕТ ОТЦА И МАТЕИ.А СИПЛЫМ СТАНЕТ И ЗВЕЗДА ПОКИНЕТ И С ПОМОЕК БУДЕТ КОРМИТСЯ

ОТВЕТИТЬ
Совесть
5 окт 2018 в 19:49

Артистам плевать на работающих людей. Они за пару концертов имеют денег, как шахтёру вкалывать лет 10 за те же деньги

Геннадий
6 окт 2018 в 00:16

Эх, Василий, Василий...

выся
6 окт 2018 в 03:15

Басте - баста!

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
6 окт 2018 в 07:37

Не сотвори себе бога, гласит Евангеле(как Баста для фанатов) и научись себя уважать, тогда и антинародной власти не будет!

Гость
6 окт 2018 в 11:15

васек

Гость
6 окт 2018 в 18:55

эх, вася. я так и не знала бы басту , пока он в жюри не засветился. а теперь и на фиг не нужен, слушать то нечего.

Иван
6 окт 2018 в 19:09

Мне нас...ть о чем он там поет! Но прогибаться под людоедской властью западло. Позорище хип-хоповское!!!

Гость
6 окт 2018 в 19:23

Судак вася

турист культурист
6 окт 2018 в 19:25

артисты все кормяться из одного тазика-как жешь им власть не поддержать то

Гость
6 окт 2018 в 21:53

Народ его любит?Я уверен,что большинство его даже не знают,а можнт и не слышали о нем.Я один из них.И мне вообще по***н,что это ниочем там сказало.

drapuk
6 окт 2018 в 22:01

Не будьте наивными,они уже все давно продались...

Калиныч
6 окт 2018 в 22:02

Прикормленная ..валь.

Загрузка...