25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 авг 2018 в 14:02

Стих на уровне пятилетнего ребёнка(

Фото пользователя
9 авг 2018 в 14:10

"Ростов, родной...В котором я не живу"
Очередной плач богатого мальчика

Гость
9 авг 2018 в 14:12

Если Баста так любит Ростов, почему бы не приобрести шикарный коттедж на берегу Дона и жить в любимом городе?

Гость
9 авг 2018 в 14:13

В километрах у нас расстояние измеряются. Забыл адаптировать перевод наверное.

Гость
9 авг 2018 в 14:23

А мне понравилось, очень круто. С душой..думаю новый хит...

выше бога
9 авг 2018 в 14:31

по исполнителям можно скдить кого в обществе большинство чем больше бездарных исполнителей которые величают себя звёздами тем тупее население наше общество деградирует пример этому баста

Гость
9 авг 2018 в 15:31

Неужели ЭТО кому-то нравится. Общество конкретно деградирует.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
9 авг 2018 в 15:32

Баста это настоящий патриот Донского края и я его уважаю. В машине все время слушаю только его.

Гость
9 авг 2018 в 15:55

В средние века по всему миру шуты, стихоплёты, музыканты презирались, были ниже крестьянина. Времена меняются. Теперь читать стихи или смешить народ очень прибыльная деятельность.

Гость
9 авг 2018 в 16:14

Если бы здесь не написали, то никто бы и не узнал, не прочитал. Надо отметить, что ничего бы и не потерял от этого.

Гость
9 авг 2018 в 16:15

Видно неважно у него идут дела если постоянно пиарить приходится

guest
9 авг 2018 в 16:52

У меня тоже - сны про Ростов и такая ностальгия что хоть стихи пиши! И я так же как и Баста на родину не собираюсь и посылаю ростовчанам высокочастотные вибрации любви.

Гость
9 авг 2018 в 17:53

Басата не один такой.Вон дибров уже третью жену из Ростова вывез.И что,две предыдущие назад вернулись?Фиг вам.А Ростов,наверное,до судорог любят.

Гость
9 авг 2018 в 19:09

А мне понравилась и песня, и клип))

Гость
9 авг 2018 в 22:01

Отличная композиция,Вася,делай и никого не слушай,родной район тебя слышит и поддерживает,а ещё подпевает тебе)))

Гость
9 авг 2018 в 22:17

Этот дядя уже сильно надоел... Не знает куда своё бабло сунуть, чтобы тщеславие потешить...

Гость
10 авг 2018 в 07:04

Как хорошо говорить о родном любимом городе живя в другом, а еще лучше в другой стране.

Гость
10 авг 2018 в 08:38

У каждого свой путь в этом мире, осуждать лежа на диване может каждый, но не каждый сможет сделать то , что сделал Вася! Люди живите в мире и любви!!!! Мир вашему дому!