RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения «Театр 18+» запускает серию театральных мастер-классов

«Театр 18+» запускает серию театральных мастер-классов

Первые занятия стартуют в марте 2017 года в рамках совместной программы «Театр+» арт-центра MAKARONKA и «Театра 18+». Цель занятий – познакомить зрителей с современным театром на практике.

Мастер-классы пройдут по двум направлениям: тренинги по актерскому мастерству и пластическому воспитанию от режиссеров «Театра 18+» и мастер-классы с приглашенными практиками из театральной среды.

Актерскому мастерству ростовчан будет учить главный режиссер «Театра 18+», актер, драматург Герман Греков (лауреат и участник многих престижных театральных фестивалей и премий). Этот мастер-класс дает теоретические знания о классическом и современном театре, он также включает упражнения на сценическое внимание и творческую фантазию. Это возможность открыть в себе актерскую природу и научиться применять эти навыки в различных жизненных ситуациях.

Пластическим воспитанием с желающими займется режиссер, хореограф Оксана Зиброва. С 2005 года она – балетмейстер-постановщик в Ростовском академическом молодежном театре. Заслуженная артистка Республики Осетия-Алания. Это занятия для тех, кто хочет научиться владеть своим телом, поддерживать его в форме и познать свои возможности, а также избавиться от скованности и неуверенности в себе.

Мастер-классы будут проходить каждый понедельник с 19:00 по 21:00. Подробности на сайте.

Фото: Фото предоставлено театром
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем