2 декабря четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
21 сен 2016 в 03:34

Очень странные дела. Отлично, жаль уже смотрел :)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 сен 2016 в 20:15

А умные сериалы где? "Братья Карамазовы", "Идиот" и т.п.? Или все сериалы для дебилов? Последнее время телевизор вообще смотреть не могу - практически все передачи вызывают рвотный рефлекс. Программа по оскотиниванию людей работает на полную катушку. Исключение - канал "Культура".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 13:45

"Сииськии и дракооны навсегдаа"..-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 20:49

Проповедник, выглядит занятно

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 06:46

Шляпа эти ваши сериалы. Я без рвотных рефлексов только "Декстера" смог осилить, и то местами в полную сказку скатывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 22:51

Проповедник, прикольно, теперь есть чего посмотреть

Гость
2 окт 2016 в 09:26

Самый лучший сериал последнего десятилетия это Во все тяжкие. Самый худший из популярных - Игра престолов.

Гость
20 сен 2016 в 23:41

мне мужику который смотрит всякую фантастику предложили это: "Нам показалось. что вам по душе придутся «девочковые» истории — впрочем, это совсем не равно «бестолковые и наивные». Среди девичьих шоу особенно популярны полная интриг драма «Сплетница» и ненапряжная детективная история «Милые обманщицы». А для тех, кто любит погорячее, «Отчаянные домохозяйки» или легендарный «Секс в большом городе». Ахренительный тест)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 23:04

а где тест на Android/IOS?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 18:19

Теория большого взрыва...даже не знаю такой сериал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 09:14

Мне предложили «Очень странные дела», где действие разворачивается в 80-х. Никогда не слышала! Но я люблю фильмы про будущее, а не прошлое. Тест не угадал

ОТВЕТИТЬ
Каспер
21 сен 2016 в 09:12

Ходячие мертвецы новый сезон жду этой осенью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:23

Спасибо Шерлока и Менталиста любим. А вот Странные дела как-то мимо прошел, будем посмотреть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 14:43

При первом прохождении предложили "Проповедник", при втором "ТБВ". Я не люблю ситкомы и вообще смотрю "Доктора Кто" и "Criminal Minds"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 20:11

Самые классные это Игра Престолов и Во Все Тяжкие! всем смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 19:04

Жду с нетерпением 7 сезон "Ходячих мертвецов", 3 сезон "Меч", зачетные сериалы "Во все тяжкие", "Готэм", "Игры престолов", "Царство", "Борджиа", "Демоны Да Винчи". Никогда не будет продолжение сериала "Зона", а зря, по дальнейшему развитию сюжета речь должна была идти о прокурорско-фсиновской мафии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2016 в 07:03

Единственный сериал этой осени, который я жду - "Мир дикого запада".

Гость
21 сен 2016 в 13:40

Проповедник. Даже не слышал о таком сериале. Вообще больше комедийные сериалы люблю

Гость
21 сен 2016 в 15:54

"Клан Сопрано" - сериал для мужчин.

Гость
22 сен 2016 в 05:17

предложили "теорию большого взрыва", похоже придется пересмотреть на 3-4й раз)))

Гость
22 сен 2016 в 06:48

Мне предложили детектив, а я их терпеть не могу))
Но тест понравился - поднял с утра настроение. Ещё хочу!

Гость
22 сен 2016 в 10:49

Теория большого взрыва и Друзья, спасибо я так и делаю:))

Ольга
23 сен 2016 в 09:43

все рекомендуемое уже видела, а новенькое где???

Гость
23 сен 2016 в 15:42

Очень странные дела выпал даже и не знала о таком фильме попробую посмотреть

Гость
24 сен 2016 в 21:57

А мне понравился ШУЛЕР и МАЖОР

Гость
25 сен 2016 в 21:22

бесстыжие-вышка

Гость
28 сен 2016 в 09:24

Например, «Очень странные дела»

А я уже его посмотрел(

Гость
28 сен 2016 в 11:52

"Теория большого взрыва" - как раз его смотрю второй день! хэхэ

28 сен 2016 в 14:51

А я люблю "Грани" и "В поле зрения", хотя мне выпал "Менталист"

30 сен 2016 в 13:00

Такс такс такс. А хде мой любимый - Зона: ментовские войны на улице разбитой петровки 38 №13. Непорядок.

Гость
6 окт 2016 в 01:30

Судя по количеству комментариев - любителей сериалов у нас не мало. А сколько сейчас любителей читать книги (электронные в том числе)?

Гость
23 сен 2016 в 15:04

комментаторы, а вы работаете, ходите на свидания или занимаетесь домом-семьей? это что за сериалы? да я только голову на подушку кладу и проваливаюсь в сон - меня на 5 минут сериала не хватит, а вот достойный фильм в выходной посмотреть с мужем и бутылочкой вина - нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 11:57

Где тест искать ?

ОТВЕТИТЬ