16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)
Urry
1 июн 2016 в 19:38

Самый страшный собачий сон - охранять китайско-корейскую границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 13:02

Индийцы бы нас и всех европейцев не одобрили бы за говядину, евреи и мусульмане тоже косятся, когда свинину кто то ест. Мы вот на корейцев и китайцев бочку катим. Везде свои кулинарно-религиозные традиции.

ОТВЕТИТЬ
север
1 июн 2016 в 12:07

мясо вкусное что ни говори

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 11:16

Дак на Сульфате же ребенка загрызли на смерть. Иногда на окраине пройтись страшно-целые стаи рыскают. "Бедные, бездомные собачки... настоящие друзья...". Меня еще больше всего вымораживают люди, которые их подкармливают. Раз так любите этих животных- заберите их к себе домой! Там и подкармливайте и любите их!

ОТВЕТИТЬ
Казак
1 июн 2016 в 16:03

Тем кто есть собак, не рекомендую попадаться с поличным тем же силовикам-кинологам. Или спасателям. Или ещё куче народа которым собаки спасли жизнь. Собака, в отличии от многих животных, реально спасает жизни людям: саперы, спасатели в горах и при завалах, ищейки которые обнаруживают наркоту в тайниках. Да много примеров, в общем-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 10:52

Сопли с сахаром.

ОТВЕТИТЬ
Довольно добрый человек
1 июн 2016 в 23:42

Кто нибудь сожрите моих кошек , весь газон во дворе засрали. Сил больше нет бороться

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2016 в 14:56

И что это было, да еще и подписанное мужским именем? Абсолютно в стиле бабских розовых соплей. Жалко собачку - забери ее домой и делай с ней, что хочешь. Я не понимаю - почему нельзя есть собак? Обычное же мясо. Я вот червей есть не могу, но я же не осуждаю тех, кто ими питается. У каждого свои вкусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 16:27

Псоядство... Фу. Низость и пакость. Не уважаю псоядцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 13:46

Люди оторваны от реальности. Многие знают и не хотят открывать глаза на проблему. Собака это прежде всего зверь и в стае способна на многое, проявлять агрессию к людям и даже выбирать их в качестве добычи в случае голода (по аналогии с волками). Кроме того проявляется ярко выраженный инстинкт защиты их территории, что порой плохо кончается для чужаков. Собака приручается, но родившаяся, или живущая в стае и дико - в своих действиях неконтролируема человеком. Зубы, когти и клыки присутствуют у нее не просто так. Прикармливая таких собак вы в лучшем случае будете "приняты" в стаю на ее правах, в худшем - подписываете себе и другим людям приговор. Не спорьте с природой.

ОТВЕТИТЬ
Ноэль
1 июн 2016 в 11:33

Туберкулезники собак едят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 08:36

весело в Росси матушке живется, бродячие-кусачие собаки, алкоголики с расстегнутыми ширинками, этнические группы с юга, с непонятными доходами, да еще глупые статейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 10:47

А как лошадей кушают наши степные народы , а лошадка она намного умнее крс и не меньше друг человека чем собачки , так что все относительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 14:15

Собакоеды, кость вамз в глотку. И всем вашим.

ОТВЕТИТЬ
Чак
1 июн 2016 в 20:21

Жуть. Не думал, что у нас столько живодеров.

ОТВЕТИТЬ
Мясоед и собаковладелец
3 июн 2016 в 08:59

По большому счету - и корову и свинью, которую сам кормишь и растишь - тоже жалко. Они как бы членом семьи становятся, умные, живые, преданные. Потому в деревнях сантименты по поводу скотины и не распространены. Покормил, убрал - и все. И то - многие люди не могут смотреть, как их любимцев убивают. А тут - собаки. Так уж повелось, что они сопровождают человечество всю жизнь, служат верно и никогда не предают. И это делает их отличными от коров и овец, которых изначально готовят к убою. Хотя, слышала, что и в Корее, где собак разводили на еду - это уже тоже запретили. Наверное, есть в этом что-то аморальное, раз целое государство, население которого веками и традиционно ело собак, отказались от этого и людей уже отучают. А мы все как-то в обратном от эволюции направлении движемся, однако... ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 16:32

Ел в Китае собачатину, не оч... С моральной точки зрения - их выращивают на убой как коров/свиней, не вижу проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 13:33

странное отношение к "брату и другу" - держать его на улице, чтобы он там подыхал от глистов и инфекций. А еще "мой Джим". Да он ничей. Странно также, чем лучше "погиб на поле брани" какому-то другому варианту слова "подох".
Статья ни о чем - эмоции зашкаливают, а смысла нет. С таким же успехом можно расписывать убийство зеленых черепах (деликатес и вымирающий вид) - слов много, эмоций тоже, а смысла нет.

Гость
3 июн 2016 в 14:24

Странно, что свиней "убивать" можно, а вот собак "нельзя." Если пса загрызли в драке, то ничего, а вот если съели, то ой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 12:28

Добрая хорошая собака, друг, брат... Лицемеры конченые. Чего же вы такую хорошую себе домой-то не забрали?

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
2 июн 2016 в 10:35

Прекрасно, что хоть кто-то очищает наши города и посёлки от бродячих собак. А если их потом ещё и съедают - то совсем замечательно, ибо трупы не нужно захоранивать. Я вот например не ем свинину, не потому, что мусульманин, или приверженец иной религии, а просто - не нравится. Но совершенно спокойно отношусь к тем кто ест свинину, баранину, конину, козлятину, уток диких и гусей, местную озёрную рыбу, лягушек, жуков, собак, кошек, мышей и т.д. Поедание собак, если конечно это не сопряжено с воровством собак, как чужой частной собственности, законом не запрещается, следовательно - проблем нет никаких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 09:22

Самое противное - это свежевать и потрошить собак. А, уж, кушать готовые блюда из собачатины - дело не хитрое. Тем более, если они мастерски приготовлены и сдобрены специями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 20:12

развел тут сопли...

lheu
3 июн 2016 в 19:13

я завидую тем кто может есть собак. всегда свежее мясо бегает. а как есть корову которая тебя кормила и поила и любила не хуже собаки. Жизнь заставит еще и не то жрать будем.

Гость
6 июн 2016 в 10:39

Собака бывает вкуснячей...!!!

Гость
4 июн 2016 в 07:33

Я думаю, у нас примерно столько же людоедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 19:36

Все кто пишет тут, что съесть собаку - это нормально, это люди, у которых атрафированы чувства жалости, сострадания к брошеным животным, любви. Такие как вы - считаете себя выше каких-то собак, а сами интелектуально на уровне быдла. Любая брошеная собака способна стать другом, способна радоваться тебе, ждать, доверять. Я не понимаю как можно сожрать животное, которое смотрело на тебя и доверяло.
Каких вы детей вырастите - такое же быдло без моральных принципов, которое в конченом счете будет жрать друг друга?

ОТВЕТИТЬ
Геста
2 июн 2016 в 03:14

Все просто, это ужасно... Кто пишет что собак есть можно, вы тела бездушные, вам что рыбы, свинятины с говядиной мало? Может еще и детей кушать начнете? Нету души у вас, нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 22:50

Что и требовалось доказать: все эти "за собачечек" на самом деле просто ПРОТИВ ЛЮДЕЙ.

Гость
6 июн 2016 в 07:19

В районет где появляется очередной ларек шаурма-шаверма, популяция бродячих собак и кошек постепенно снижается и в итоге сходит на нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:56

Собачатина - обычное мясо. В чем проблема? Почему-то над коровами, свиньями и курами таких соплей никто не разводит, хотя съедают их на порядок больше.
А в Корее и Китае есть даже специальные мясные породы собак, никто там не ест блохастых с улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 19:00

За что надо - за то и съели. В Корее едят молча и не фыркают. Глядишь еще годика два-три будем тоже собаками питаться.

Гость
14 июн 2016 в 20:45

достаточно заставить собаководов собирать какашки за своих питомцев в парках или где они их выгуливают, и сразу станет меньше и собаководов, и бродячих собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 21:51

Под водочку любое мясо пойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:41

Товарищ рассказывал как в 90-х в армии шашлыки из них делали, сначала говорит противно было, но потом ни че, втянулся... Со специями и уксусом говорит мясо весьма неплохое......

Дааа!
1 июн 2016 в 23:45

Никто из вас собак не держит? Только жрете*?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 16:00

Люди, ешьте друг друга! Куда больше пользы будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 22:54

Два года на зад как раз в июне месяце чуть не напала бродячая собак.Хорошо что был рюкзак ,им и отбивался,иначе наверное было бы грустно.Сильно струхонул я ,а я взрослый ,а если бы ребёнок был на моём месте?Это ведь не нормально когда столько собак бродячих бегает по улицам.При СССР их отлавливали и уничтожали,а щас нельзя защитники сразу шум поднимают.Но почему за границей нет такого что полчища собак бегают.Там и домашних то мало кто держит,и нет такого что весной когда снег таит нет этих собачьих подснежников

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 08:04

Ну ладно собак едят.Но вот как можно есть сушеную саранчу .суп из медузы ,жуков .личинок .змей ..бррра .И вот интересно ,как кошки птичек едят ..ведь остаются только одни перышки .У нас была сиамская кошка ,красивая ,породистая .Так она птичек ловила и сьедала все,.только кучка перьев на паласе ,.даже ни одного коготка не оставалось .А человек по природе тот же хищник .Есть .конечно ,.вегетарианцы .но это уже личный выбор .И что может быть лучше при вылазке на природу .,.чем хорошо приготовленный шашлык )) Только для этого необязательно использовать бродячих Шариков ...Все таки и в свете нынешнего кризиса уж на кусок хорошего мяса денег можно найти )))

ОТВЕТИТЬ
Анжела
3 июн 2016 в 17:53

Судя по первым комментам, думала, что попала на сайт каких-то живодёров или что-то в этом роде. т. к. редко слышу в своём окружении подобные разговоры о собаках. Рада, что жизнь не связывала с подобными людьми. У самой жила овчарка 15 лет.

Гость
4 июн 2016 в 16:25

Ну съели блохастого. Чего истерику устраивать.

Гость
4 июн 2016 в 21:02

В беляшах думается многие ели , главное без паники .

Гость
6 июн 2016 в 16:17

Прочитав комменты, не ожидал, что в Архангельске столько отморозков, оправдывающих поедание собак, уравнивающих их с коровами, свиньями и прочими сельскохозяйственными мясомолочными породами, специально выведенными для утоления аппетитов человека.

Собака уже тысячи лет компаньон, сторож и друг. Если вам все равно, что в класть в рот, наверните яду и убейтесь, отбросы.

ОТВЕТИТЬ
собакавод
6 июн 2016 в 23:32

я так посмотрю у многих собак мозгов больше чем у людей и собаки людей не едят

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 21:36

У королевы Англии есть любимая порода собак ,вельш -корги .У нас у двух девочек на работе есть такие собаки .Просто умилительны .В Самаре мало еще псов подобной породы ..но они такие классные ..Сначала песик был у Наташи ..Она привела его на работу .Мы увидели ..подошли поинтересоваться ..Ольга его погладила ,он подпрыгнул и лизнул ее в нос )) И ВСЕ.Через неделю она с мужем уже ехала в Москву забирать своего питомца у женщины .которая его везла с Украины Вся ее семья в нем теперь души не чает ..Вот такая история ))

Люда
9 июн 2016 в 10:38

Животные - еда. Разве собаки это священные коровы? А бродячих псов дак вообще быть не должно. Может кого-то мясо этой псины от голода или авитаминоза спасло.

Гость
11 июн 2016 в 14:23

Ваще пофиг на всех этих собак, пусть хоть всех бездомных съедят, естественный отбор!

Гость
12 июн 2016 в 09:58

Круговорот собак в природе, а сосед ваш санитар городских джунглей)

Гость
20 июн 2016 в 18:52

Если бездомных собак не хотят отлавливать ответственные службы, то пусть их съедают. Какому родителю хочется что бы его ребенка покусала бешенная собака?

Гость
21 июн 2016 в 19:08

съели вот и хорошо, помогли городским властям

Старожил
28 июн 2016 в 23:39

Даёшь лозунг в массы - "Больше бомжей и нищих - меньше собак на улицах!"... )))

Гость
30 июн 2016 в 15:12

Лицемерие конечно в статье сплошное)) Видимо автор не задумывался о том что других животных как свинок и коровок убивают тысячами и никто сильно не жалуется кушают молча мясцо))

Гость
1 июл 2016 в 10:40

Куда катится мир... Люди деградируют... Как можно есть братьев наших меньших? Вам что свинины, говядины, баранины, курятины мало? Совсем с ума посходили? Нет в вас души, ни в тех кто убивает и жрет, ни в тех кто пишет здесь всякую чушь!

Удивлен
2 июн 2016 в 03:33

А вот волонтеры-собачники что-то молчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 00:07

Моего сенбернара, видимо тоже кто-то съел. Целое лето искали с мужем, объявление давали. Потеряться он не мог, так как приходил домой всегда, а уходил после проломов в заборе, когда мы уезжали на работу, а он свободно ходил по даче.

Гость
3 июн 2016 в 11:19

Всех бродячих на мыло.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 22:37

Я б попробовал бы собачатинку-где готовят вкусно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 13:47

ничего удивительного, собаки тоже людей едят, все друг друга едят....

Гость
5 июн 2016 в 11:08

Как такое можно что вы творите Лучше жрите друг друга со специями Кровожадные *** Кушайте и гноем запивайте а глистов за место макарон Приятного апетита

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 08:52

надо относиться одинаково ко всем живым существам - и к просветлённому брахману, и к шудре, к слону , к корове , даже к собаке и к собакоеду.....
Веды ( однако )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 19:23

Понятно, что у некоторых народов - это традиция. Но вот какими методами это делается просто -ЖУТЬ., когда пса живьем кидают в кипяток ......... ЛЮДИ -ЗВЕРИ..

ОТВЕТИТЬ
Пахом
16 июн 2016 в 12:16

ЖРИ СОБАК - ГОЛОСУЙ ЗА ЕДРО !!!

ОТВЕТИТЬ
вася
3 июн 2016 в 21:48

Не представляю как можно общаться с человеком, который жрет собачатину, человечину, да еще бравирует этим....

Гость
1 июн 2016 в 13:28

мясо как мясо, к слову вкусное

Гость
3 июн 2016 в 11:26

Бродячих сьесть всех.

4 июн 2016 в 05:31

Не представляю,.как можно есть собачье мясо .Я кроликов не ем даже ,почему то отвращение .Но -о вкусах не спорят ,.тем более в свете национальных кухонь ,.я про корейцев ..Что то рассказ Кинга вспомнился ,.о человеке ,.который оказался на малюсеньком островке в океане после кораблекрушения .и сьел сам себя (((.Но это понятно -изощренная фантазия автора в его стиле .Но вот читала давно про одного англичанина .который отрезал свой половой орган , пожарил его на сковороде ,.заснял это на видео и выложил в интернете ..Это вот какие сдвиги в психике могли на такое подвигнуть ..(((

Гость
6 июн 2016 в 19:01

Тут людей скоро, может, жрать начнут... не то, что собак.

Гость
5 июн 2016 в 21:47

Многие зоофилы кривятся, а как будто сами не ели! Шашлыки все покупают, а вы думаете, мясо шашлычники где берут? Либо - вынужденный забой, либо собачатина. Остальные варианты слишком дорогие, а у нас предприниматели не будут лишние деньги тратить - это уж точно.

Загрузка...