Развлечения В Ростове откроется фотовыставка лучших российских интерьеров

В Ростове откроется фотовыставка лучших российских интерьеров

В Ростове-на-Дону с 25 по 28 апреля в Design Center West пройдет мероприятие одного из ведущих международных журналов об интерьерах в России ELLE Decoration Design Days. Старт мероприятия ознаменуется открытием фотовыставки интерьеров от журнала ELLE Decoration. Выставка продлится с 25 апреля по 30 мая.

В рамках мероприятия пройдут познавательные лекции на тему «Теория и практика создания современного интерьера», которые помогут начинающим декораторам познакомиться с последними тенденциями оформления интерьера, дизайнерскими приемами ведущих декораторов, узнать больше о ликвидности современного интерьера, фотосъемке и подготовке интерьера к публикации в журнале. Среди спикеров – известные мастера-декораторы Анна Муравина и Диана Балашова, главный редактор издания ELLE Decoration Россия Алексей Дорожкин и журналист, известный московский декоратор Майк Шилов.

Организаторы обещают, что мероприятие будет интересно не только профессионалам интерьерной индустрии, но и всем, кто интересуется современными дизайнерскими тенденциями и оформлением интерьеров.

Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте Design Center West.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем