2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

МУЖИК
16 янв 2016 в 01:48
ЗАСКУЛИЛИ!!!!!!!!! ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!!!!!!! ПОДОНКИ!!!!!! АЛКАШИ!!!!!!!!!!!
А ВЫ СЕБЯ"" КРАСИВЫХ""" ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!????????????
НЕ УСПЕЛ ПОЗНАКОМИТСЯ СРАЗУ КАКАЯ ТАЧКА!
ЕСЛИ СТАРЫЙ ВАЗ ДО СВИДАНЬЯ! А ПАРЕНЬ ТО ХОРОШИЙ! ДОБРЫЙ! ЛАСКОВЫЙ! НЕТ ВАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!! ВАМ БАБЛО ПОДАВАЙ!
А ПОТОМ И УДИВЛЯЕТЕСЬ ПОЧЕМУ С ВАМИ КАК С ТРЯПКАМИ ПОНОСИЛ И ВЫКИНУЛ! А В 30-35 ТЫ НЕ КОМУ ОСОБО И НЕ НУЖНА!
А ВАШИ ИСТЕРИКИ НА РОВНОМ МЕСТЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО!
У ВАС ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! ВОКРУГ ВАС ВСЕ ДОЛЖНО КРУТИТСЯ!
ПОЧЕМУ МНОГИЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ МУЖИКИ ЖИВУТ ОДНИ??????? ПРИХОДИТ ДОМРАБОТНИЦА ! В КВАРТИРЕ ПОРЯДОК ПОЖРАТЬ ПРИГОТОВЛЕНО И МОЗГ НЕ КТО НЕ ВЫНОСИТ!!!!!!!!!!!
А ДЛЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ЕСТЬ ТЕ КТО В БАРЕ СИДЯТ И АДЕКВАТНО СЕБЯ ОЦЕНИВАЮТ!
А ВЫ ГУЛЯЙТЕ С ВАШИМИ ПОВЫШЕННЫМИ САМООЦЕНКАМИ И ПРЕТЕНЗИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТЕПЕРЬ МИНУСУЙТЕ !!!!!!!!!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1560)

Гость
18 янв 2016 в 09:41

Как сохранить после свадьбы отношения влюбленности? Третий раз подала заявление в загс, страшно опять на те же грабли вставать

Гость
18 янв 2016 в 14:23

интересные комментарии. скажу так- требуешь- соответствуй. Если ты хочешь чтобы муж зарабатывал, научись зарабатывать сама. Если хочешь с подтянутым и стройным телом- будь такой же, следи за собой. Хочешь человека, с которым можно обсудить многие вопросы, составить общие планы и задачи, научись сама это все делать. И тогда будет и зарабатывающий мужчина, и подтянутый, и общительный и верный тебе. А про гадание- следующее- пути многоваривантны. Какой выберешь, такой и будет.
требуешь- сответствуй.

свободная
18 янв 2016 в 16:07

Ау, мой мужчина, где ты ходишь уже? Давай поженимся! Мне 46, так что твой возраст в пределах разумного.

Гость
18 янв 2016 в 21:53

современным женщинам нужны только деньги

Какие гадания, это пережиток древней руси. Берете и подкатываете к парням, большинство не против. К парням проще подкатить, чем к девушкам.
П.С.: Парень сверху там капс сломал походу,но в целом он прав.

Гость
19 янв 2016 в 10:32

Я вам так скажу, мы, нормальные мужики, на дороге не валяемся.

Гость
19 янв 2016 в 11:55

Вот яркий пример того, что мужчины для умных женщин (которых практически 100% по сравнению с мужчинами) - только ресурс: по данным полицейских, подозреваемая, познакомившись с потерпевшим, попросила у него разрешения воспользоваться его банковской картой якобы для перевода средств. Мужчина согласился и сообщил новой знакомой пин-код. В тайне от хозяина злоумышленница подключила на его карту услугу «Мобильный банк», привязав ее к номеру своего телефона, тем самым получив полный контроль над средствами на банковском счете мужчины. Как только на банковскую карту архангелогородца поступили деньги, она перевела их на карту своей подруги, после чего обналичила.

Гость
19 янв 2016 в 12:27

Если женщины вместе
Разговор их известен
Знаем мы слово в слово
Приговор их суровый:

Ох, мужчины эти,
Прямо зло берёт
Ветрены , как дети
Никаких забот
Рыцарей в помине
Нету в наши дни
Доверять мужчине,
Боже, сохрани!

Гость
19 янв 2016 в 12:47

Видать шибко МУЖИКУ моча в голову ударила)) Сколько эмоций, о Боже!

Гость
19 янв 2016 в 13:31

Выпиваю , 46 лет , свободен , упакован но не алегарх , немного за сорок как мужчина функционален , девушки налетайте не пожалеете , надеюсь на понимание .

Гость
19 янв 2016 в 13:39

Круг мужчин если тесен
Разговор их известен
Знаем мы слово в слово
Приговор их суровый:

Головы морочит
Этот слабый пол
Ты с утра до ночи
Трудишься, как вол
Исстари истерик
Мастера они
Женщине поверить,
Боже, сохрани!

Гость
19 янв 2016 в 14:04

гадала с 18 на 19. замуж не выйду. ууууууууууууууууу ааааааааааааааааа

Гость
19 янв 2016 в 14:07

мне 40 а ко мне 30 летние клеятся парниши. чёй то они,а?

Гость
19 янв 2016 в 14:17

Мужчин не хватает, конечно. И это можно реально оценить зайдя на сайт знакомств. Например, знакомства маил ру. Сравниваем мужчин и женщин 45 лет. И что же мы видим? Женщины практически все выглядят очень хорошо. Буквально все с высшим образованием и есть квартира. Мужчины единицы только выглядят прилично, имеют образование тоже единицы. И практически все живут в съемных квартирах или с родителями. Какой вывод? Все приличные мужчины уже при деле) Где же их искать тем, кому не досталось?

Алексей
19 янв 2016 в 14:33

Мужиков просто уже все достало, взамен девушки с 2 чемоданами шмоток, должен, вернее обязан дать квартиру, причем не "одшуку", машину(не приору), достойный заработок и чтобы в постели как перфоратор и не старше 30. А женщин бесит, раньше же не вопили, считали: "да ведь я должен". Только где это написано? Сейчас всё как на международном рынке, предложение опережает спрос, девушек море, все красавицы, только девушек красавиц 90%, а мужчин подходящих под их требования 10%, а годы идут и свежесть теряется, вот и собачимся на подобных форумах.

Гость
19 янв 2016 в 14:54

Если он с нею рядом
Никаких слов не надо
В том, что любят повинны
Женщины и мужчины.

Звёзды светят ясно
Им в ночной тиши
Женщины прекрасны,
Мужчины хороши
Длится эта встреча
Ночи все и дни
Пусть Любовь навечно
Каждый сохранит!
("Мужчины и женщины"Из к/ф Люди и манекены, комп.Г.Гладков, исп. А.И.Райкин)

Гость
19 янв 2016 в 15:02

чем дольше мужика посылаешь, тем больше он тебя любит.

Гость
19 янв 2016 в 15:52

женщины заскулили или нет,а вы мужики давно скулите.и если бы вас бабы в оборот не брали,мы бы уже вымерли.вы на себя посмотрите,на кого вы похожи? рюкзаки лысые! сплошь бестолочи,неумейки и бухарики.

Гость
19 янв 2016 в 22:06

Девушки дорогие, если мы все тут такие плохие поезжайте на Кавказ,в Турцию,Америку,Европу там вас горячо полюбят ,обеспечат,детей понаделают,раз мы алкаши,бездельники-толстопузы.Посмотрите что в мире творится ,любой российский мужик на вес золота.С праздником православных!

lina
20 янв 2016 в 01:19

А я думаю, что гадание просто нас програмирует и подсознательно ищем того, что нам привиделось! А то что кто богат или беден такая чушь собачья, так как не влияет на счастье в семье! У меня родители были начальниками, у каждого была служебная машина и каждый жил сам по себе, не разговаривали друг с другом, счастливую семью изображали на людях. Жить раде того, чтобы тебе что то купят - это было в 90, а сейчас женщины обеспечивают себя самостоятельно и обеспечивают приживалок мужиков и детей! Ведь это факт!?

Гость
20 янв 2016 в 06:47

Галаня это дьявольская затея и мужа вам укажет сатана. Что хорошего может посоветовать дьявол?, только погибель и больше ничего.

Мужик- козёл
20 янв 2016 в 07:06

Если тебе уже за 30 и найти богатого "ослика" не получилось или карасик" сорвался с твоего крючка, не печалься дорогая...Есть выход!!! Смени половую ориентацию. Женщин много и им друг друга хватит, а для секса есть сексшопы , со специальными приспособлениями.

Гость
20 янв 2016 в 07:48

Звездец! Уже который день идёт битва. Народу реально делать нечего.

Гость
20 янв 2016 в 08:34

А по-моему, это просто личное восприятие. Даже в 60 есть женщины, с которыми просто приятно рядом постоять - оттого, что они рады этой жизни. И мужчины всегда на таких обращают внимание. А есть 18-летние курицы, об которых запнешься и не замтишь

Марина Данилова
20 янв 2016 в 09:00

Статья интересная, спасибо автору, но вот комментарии.... Это нечто! Я их читаю, впечатление такое, будто все озабоченные, душевно больные, закомплексованные люди собрались в одном месте и соревнуются в своем безумии. Люди, вы явно не туда попали! Здесь предполагается обсуждать святочные гадания как традицию, а не выяснять взаимоотношения полов. Понятно, что у вас есть проблемы, есть мнение и вы хотите высказаться. Но не в этом паблике. Будьте терпимее друг к другу, зачем в себе столько яда носить? Это вредно для здоровья. И за компьютером сидеть вредно- глаза портятся и мозг деградирует от бдения на подобных форумах.Выходите в реальный мир, знакомьтесь, влюбляйтесь, будьте счастливы! Тем более, скоро праздник 14 февраля. И еще скоро весна- время любви) Всем добра!))))

Лиса
20 янв 2016 в 09:03

Осилила все комментарии,пришла к выводу-битва полов-тема вечная и всегда актуальная.Поддерживаю тех,кто пишет разумные вещи про взаимную терпимость мужчин и женщин.Брак-это всегда лоторея, после нескольких месяцев совместного проживания открывается истинный характер,привычки и т.д.супруга. После собственных замужних наблюдений могу сказать:нас,женщин,частенько подводит эмоциональность излишняя-наговоришь,наплачешь,доведешь до скандала,а потом бежишь мириться.А мужичка раз-два эти истерики встряхнут-а потом и внимания обращать не будет.Поорет,дескать,жена-и успокоится.Так что с мыслью "наору на мужа и поистерю"-надо переспать,обдумать,стоит ли оно того, чтобы мужик знал-это не бабские причитания на пустом месте,а серьезная проблема,которую надо решать вместе. Ну,а если не прислушивается и внимание не обращает-так и незачем время и нервы тратить ни тому,ни другому.Счастья и любви всем!

Казак
20 янв 2016 в 09:43

Дамы, вот давайте в открытую? Итак, вам за 30, а то и за 40. И вы, как писали выше, хотите мужчину с образованием/работой/квартирой/внешностью чтобы не раздавил/ не пьющего и не курящего. Теперь вопрос: "А зачем вы ему?" Смотрим:
1. Ваше образование слабо интересно. В браке важно общение и нередко встречаются люди без высшего с которыми интересно поговорить. И наоборот: наличие "вышки" не гарантирует интересного собеседника. И потом, а вы готовы обсудить темы интересные мужчине? Музыку? Театр? Политику? Искусство? Причем не по-верхам, а серьезно так? Вряд ли, у многих "Бизнес-вумен" интересы ограничиваются косметикой/Дом-2/Сериалы. Ах, за бизнес поговорить? Извините, у мужика и так он минимум 8 часов в день, плюс переработки, плюс выходные... А вы его ещё и дома хотите "пригрузить"? Ну и зачем оно ему?
2. Имущество. У вас есть машина или квартира? И вы уже даже выплатили ипотеку и кредит? Так у мужика которого вы хотите все это уже есть и ваше ему нафиг не надо! :)

Казак
20 янв 2016 в 09:49

Продолжу.
3. Внешность. Женщины после 35 начинают быстро стареть. Мужчины стареют медленнее. Многие мужчины которые за собой следят и в 40-50 выглядят очень неплохо. Женщинам все это намного тяжелее дается и результат не всегда бывает хорошим как ни ухаживай за собой. Тем более, что у многих женщин, с мужской точки зрения, странные представления о красоте. Например, современная мода на накачанные губы у меня и моих знакомых ничего кроме смеха не вызывает.
4. Мужчина хочет детей от любимой женщины. И в 30, и в 40 хотят мужики наследников. Но вот в чем загвоздка: у женщины за 30 шанс родить больного ребенка намного выше чем в 20-летнем возрасте. У женщины за сорок - шансы вообще становятся крайне высоки. В Европе рожают и после сорока? Во-первых, в Европе система здравоохранения более развита и имеет более продвинутые технологии. Во-вторых, у них проблема с больными детьми стоит в полный рост.

Казак
20 янв 2016 в 09:52

Итог: рядом с состоявшимся мужчиной есть 20-летние которые не против выйти за него и родить ему здоровых детей. Так что, дорогие дамы за 30-40 с запросами - вы таким не сможете дать ничего из того что им нужно. Проблем подкинуть можете, но не более. Это с мужской точки зрения. Что делать? Перестать искать прЫнца на белом "Бентли" и начать искать просто хорошего мужика который не курит, не пьет, с руками из нужного места и который будет вас любить несмотря на все ваши достоинства и недостатки. А насчет машины/квартиры/должности и образования... Поверьте, это дело наживное! За сим откланяюсь и на работу!

Гость
20 янв 2016 в 09:59

Любовь и ум со смирением дает Господь а ведьмам и колдуньям счастья невидать от этого и видя старых бабушек злых и вечно хамящих понимаешь что жизнь коротка а они гордые и одинокие без детей и внуков и никогда любви не испытывали с юности так и остались невостребованные , нераскаянные и жалкие ...........

елена
20 янв 2016 в 10:47

Никогда бы не подумала, что женские статьи мужики читают.

Гость
20 янв 2016 в 11:36

Что примечательно, женщины неизменно пишут про огонь в пещере и охоту на мамонта, про издревле, расписывают тяготы домашних хлопот, но как мужик пишет, что сам спокойно справляется и с работой и с домашними делами, то он тут же енот-полоскун и паварешка... Нет, ты должен жениться, содержать, а она продрыхнет до обеда, сериал посмотрит, "давай поженимся", "дом-2", нажмет кнопку на стиралке, кнопку на мультиварке и будет вся такая уставшая мужа ждать и рассказывать как ей тяжело.

Гость
20 янв 2016 в 12:47

Да мужчины! Вы должны, должны, должны нам.

Гость
20 янв 2016 в 13:40

Да ну их мужиков! У меня посерьезнее проблема: какую машину выбрать? Белую или темную? Посмотрела, понравилось 2 варианта, обе классные. Сижу, думаю... До завтра надо решение принять...

Мария Ахметова
20 янв 2016 в 14:52

Хорошие мужчины, зачастую заняты, да. Мы с мужем 2 года встречались, потом он ушел из семьи. Я не считаю себя коварной разлучницей, его жена внакладе не осталась. Сыновья там взрослые, он всех обеспечил. Никто не бедствует. Почему он ушел от жены? Да потому что брак себя исчерпал. До меня у него постоянно были любовницы, девочки 18-20 лет, которым он помогал материально. Когда мы поженились, мне было 28 лет, детей у меня не было. И старухой я себя не считала и мужчина предпочел жениться на мне, а не на одной из тех девчонок, которых он "снимал" в заведениях. Так что, девочки, любите себя! Тогда и вас полюбят. А на желчь внимания не обращайте. У всех ума палата, да только вот толку маловато)

Вова
20 янв 2016 в 19:35

Тут же статья про женитьбу, как выскочить замуж.. В понятии женщин замуж это спокойствие и достаток - деньги, мужчина тут второстепенен. Мужики понимают, что если женятся то получат проблемы, а не прибыль, все и всех измеряют деньгами! Если говорить про детей, то лучше их вообще не рожать, так как родив ребенка вы обречете его жить в холодной стране, которая не уважает своих граждан и скорее всего у вашего ребенка будут проблемы. Учитывая тот факт, что информационное поле сейчас доступно и детям, ваш ребенок быстро поймет, что он родился совсем не там где хочется быть и будет страдать
Институт брака себя исчерпал и мужчины и женщины могут жить одни и любить друг друга без всякой выгоды!!!! Давайте наслаждаться жизнью и радоваться !, зачем нам все эти проблемы и штампы?

Вова
20 янв 2016 в 19:45

Допустим, что я не хочу продолжать свой род. Что за гордость такая?, продолжить свой род любым способом? Это нужно для того, чтобы завещать свою квартиру ребенку? А вдруг квартира ипотечная и ребенок получит долги? Можно завещать квартиру детдому и сделать благое дело. Если тебе нужны дети, приходи в детдом и играй с ними, дари им подарки и они будут тебя любить больше всех на свете и ты их не родил(а) не согрешил. Объясните мне смысл продолжения своего рода? У православных есть понятие первородного греха; если ты родился, то уже согрешил! Смысл рождаться, когда детей рожают женщины и выбрасывают на помойку? Все эти разговоры, про продолжение своего рода идут от женщины и от сатаны, которые хотят задеть мужика за его гордыню и получить свои призы!

челябинка
20 янв 2016 в 21:41

Замуж не напасть, замужем бы не пропасть.
Почему равняют и вообще сравнивают женщин в 20, 30 и 40... лет, вообще не понимаю. Ну ладно если в 40 она еще не была замужем, а вообще-то, т.к. большинство браков распадаются, 40-летних и около того очень много ищет знакомств и мужчин, и женщин. В 20 лет задача - отделиться от родителей. В 30 - ну не знаю, я уже была замужем; наверное, ребенка родить. А в 40 задача заполучить какого-никакого мужа вообще может не стоять. Зачем он нужен? Семья есть, дети есть, все налажено...
Родной человек, родная душа, друг, мужское плечо - после 40 это совсем не обязательно муж, поэтому не понимаю, что за споры. Кстати, выйти замуж в 40 лет ЛЕГКО. Надо просто согласиться на 60-летнего мужа, и предложений - хоть отбавляй. Это то же самое, что и 20/40, только, как говорится, двадцать лет спустя. Так-то подумать, мне и в 20 не нужен был 40-летний, ну и в 40 - 60-летний тоже не подойдет, возраста моего папы))

челябинка
20 янв 2016 в 21:45

Кстати, европейские мужчины, в отличие от наших, в 40 выглядят отлично (только посмотрите на наши сайты знакомств, и сомнения отпадут). И (о, трепещите, русские мужчины!) ДАЖЕ 38-летние европейцы готовы рассмотреть кандидатуры женщины, которой 40. Ну наши-то, ясно дело, в 40 требуют "не старше 30")), адекватные вы наши.
Поэтому образованная женщина, владеющая тремя-четырьмя европейскими языками (просто, чтоб был выбор побольше) и ставящая планочку повыше, имеет очень неплохие шансы даже и выйти замуж, если захочет, и притом вполне неплохо. Я ж говорю, замуж - не напасть.

Михаил Савельев
21 янв 2016 в 08:12

Мне 52, женат не разу не был. Хотя женщин было немало, но так и не выбрал свою единственную. В итоге вывод такой - лучше спать с секскуклой или брызгать на кафель в теплом душе, чем жить с нелюбимой женщиной)

Гость
21 янв 2016 в 08:15

Женская логика не очень сложная, почти все у современных женщин основано на лжи и расчете. Мужчина им нужен только как средство достижения своих целей, а цели простые и эгоистичные; деньги , дети как способ уйти от одиночества. Так как умный самец не ведется на подобный развод, они хватают не уверенных мягких мужичков, а потом все дружно их поливают грязью, какие они плохие и ни чего не могут и т.д. И т.п.

Гость
21 янв 2016 в 09:05

Все проще. "Мужчины ради секса согласны на любовь. Женщины ради любви согласны на секс". Все.

Пенсионер
21 янв 2016 в 09:41

Охохошеньки-хо-хо. Почти 900 комментов. Оказывается проблема в городе не только с не вывезенным снегом. А я то наивно думаю почему большинство женщин такие раздраженные по улицам ходют и ездют за рулем. В советское время такого не было, все были удовлетворенные, а тут вон оно че, Михалыч...

Гость
21 янв 2016 в 09:54

Интересно, а когда появятся комментарии по теме статьи?

Гость
21 янв 2016 в 11:13

Людиии... Прочитайте еще раз статью. Она о светлом и романтичном - о святочном гадании девушек на жениха. А вы столько грязи тут натащили...

Вик_Тори
21 янв 2016 в 12:10

В ночь с 6-7 гадали с подругами. Девки выпившие, веселые))) Вышли во двор я взяла сапог, кинула. И... попал этот сапог прямиком в лобовое стекло машины, которая проезжала мимо. Выходит мужик, мы перепугались, машина дорогая, думаем, все, сейчас он нас размажет по стенке... А он только посмеялся. Сам говорит напугался, что в меня что-то летит. Посмеялись мы от души. Дяденьку звали Ринат, теперь сижу, Рината жду))))))))))))

Гость
21 янв 2016 в 12:59

молодые к молодым,постарше и постарше должны знакомиться.это достойно и красиво.бывают исключения,но массовый характер они не носят.потому что молодую женщину на старого мужика может потянуть только материальный аспект.и потом не скулите,мужчины,что вас раздели до трусов.женщины молодые-молодцы.вас мужчины не только до трусов надо раздеть,а голыми на остров бросить.толку от вас никакого! все держится и крутиться благодаря женщинам.

Казак
21 янв 2016 в 14:57

Ладно, по теме так по теме! Итак, древняя нумерологическая магия-гадание казаков для женщин!!! Позволяет определить шанс выйти замуж и, немного, приоткрыть завесу над личностью мужа! Делается сразу после наступления Нового Года! Для начала нужно сделать один просто расчет: взять четыре цифры обозначающие наступивший год (например, сейчас это 2016) и вычесть из него четыре цифры года своего рождения. Потом сравнить полученное число с таблицей:

15 или меньше - замуж в ближайшее время не выйдешь. Возлюбленного могут посадить в тюрьму.
16-18 - шанс есть, но отношения будут непростыми и со скандалом (когда родители узнают :) ).
18-25 - хорошие шанс выйти замуж, но брак, скорее всего, будет недолгим.
25-30 - хорошие шансы и счастливый брак (если сама все не испортишь).
30-40 - шансов немного, муж не факт что будет сильно нравиться.
40-50 - шансов ещё меньше, мужа довести до ЗАГС будет очень непросто (будет сопротивляться)!
50 и больше - шансы практически нулевые, муж будет вредный!

Гость
21 янв 2016 в 18:01

Вообще до 25 выйти замуж шансы не просто хорошие, а очень хорошие: в возрасте от 18 до 28 лет девушек меньше, чем парней. в 28 примерно одинаково, а вот дальше все наоборот и чем старше, тем разрыв сильнее (вроде как мрут) - к тем, кто замужем не был присоединяется дружная команда тех, кто там был, включая тех, кто туда уже не хочет и совсем не хочет (интересно, что разведенных женщин 28-56 лет при этом гораздо больше, чем разведенных мужчин в том же диапазоне - может кто-то позже объяснит что это значит :) ).

22 янв 2016 в 07:32

Срочно женюсь! Ребзя, подскажите адрес нормального сайта, где нет геев, проституток и их мамок и плата небольшая. Пожалуйста! Киссми, Едарлинг и майловсие знакомства лажа.

Гость
22 янв 2016 в 10:05

У меня двоюродная сестра- дура! Впрочем это не удивительно таких как она большинство женщин. Пока была молодая искала того, кто богаче. Она практически всегда спрашивала, а много у тебя денег? какая у тебя машина? Сама с обычной внешностью, широким карданом и не оч. большой грудью. Шли годы, ей уже 27-28 лет, довольствовалась не частым сексом с кем попало или кто снял. Потом, нашла какого-то мужика предпенсионного возраста, года 3-4 была у него в любовницах. А годы идут. Ей уже 30+, она поняла, что вышла в "тираж". Позвонила на домашний номер к тому мужику, с которым она в последнее время спала. Наговорила всякой ерунды его жене, что он типа меня любит, а не тебя. Мужик тот послал далеко мою двоюродную сестру. Потом она пошла по рукам. Родила от кого-то дочь, типа для себя. Те кого она отшивала, оказались хорошими мужиками и сейчас у них все прекрасно, а сестра осталась ни с чем и никому не нужна. Сейчас ей где-то 35-37 лет.
P.S. Она считала себя красавицей)))