169 комментариев к публикации Алексей Брянцев, исполнитель: «Мечтаю спеть песню про маму»
Гость
9 мар 2015 в 11:57
Мне кажется,что вы не человек,а инопланетянин которому не понятна сущность обычных ЛЮДЕЙ.Физиология и фиговые листики здесь вообще не к месту.Чтобы вы не говорили тысячи людей будут почитателями творчества Алексея и количество их будет только умножаться.
Не имею ничего против Алексея и его почитателей, почитайте кого или что вам вздумается себе на здоровье! У Гитлера тоже было много почитателей, например. Надо же отдавать себе отчёт в том, что ты делаешь, а не мямлить "делаю, потому что делаю" или ссылаться на какую-то абстрактную "сущность обычных людей". В чём заключается эта сущность? В пении? Попробуйте запеть в транспорте, на улице или на работе. Окружающие будут смотреть как на психа! )))
Не имею ничего против Алексея и его почитателей, почитайте кого или что вам вздумается себе на здоровье! У Гитлера тоже было много почитателей, например. Надо же отдавать себе отчёт в том, что ты делаешь, а не мямлить "делаю, потому что делаю" или ссылаться на какую-то абстрактную "сущность обычных людей". В чём заключается эта сущность? В пении? Попробуйте запеть в транспорте, на улице или на работе. Окружающие будут смотреть как на психа! )))
БРЕД,БРЕД и ещё раз БРЕД!!!!Даже вникать во всю чушь не буду.
Какое отклонение от нормы вы видите? Вы сходите на концерт ,выступлегия поосто шикарное,коллектив отличнвй.Почему человек имеющий талант,которому нравиться петь этого не делать.Я свамикатегорически не согласна.
Вы в состоянии ответить на простой вопрос: зачем вообще нужно петь? Мне кажется, что это так же неестественно как говорить нарочито медленно, например. Или рифмовать все слова. Или гласные в словах тянуть. Это же просто странно!
Вы в состоянии ответить на простой вопрос: зачем вообще нужно петь? Мне кажется, что это так же неестественно как говорить нарочито медленно, например. Или рифмовать все слова. Или гласные в словах тянуть. Это же просто странно!
Вы сами почитайте что вы пишите???Во первых не хамите,во вторых запомните я вам ничем необязанаЯ в состоянии,что и сделала. Я вам ответила если у человека есть талант и способности почему человек должен молчать.Я тоже могу вам задать вопрос легче некуда зачем ходить если можно лежать и смотреть в потолок? Вы пишите по РУССКИ,а не заумными фразами которые многие не понимают.Вы видимо не можете представить как можно жить в мире прекрасного.Далее без комментариев!!!!!
Вы сами почитайте что вы пишите???Во первых не хамите,во вторых запомните я вам ничем необязанаЯ в состоянии,что и сделала. Я вам ответила если у человека есть талант и способности почему человек должен молчать.Я тоже могу вам задать вопрос легче некуда зачем ходить если можно лежать и смотреть в потолок? Вы пишите по РУССКИ,а не заумными фразами которые многие не понимают.Вы видимо не можете представить как можно жить в мире прекрасного.Далее без комментариев!!!!!
Ну, женщинам понятно почему такое нравится, тут чистая физиология, не надо этого стесняться и прикрываться фиговым листочком прекрасного. А вот что мужики в этом находят - загадка...
Мы тоже с мужем ходили, очень понравилось,прошло практически 2 недели ...а восторгу нет предела.Ребята молодцы настоящий дружный коллектив.Соглашусь во стальном с гостем...Мы стали поклонниками совсем не давно,теперь слушаем и в машине и дома песни при чём не надоедают ,а наоборот черпаешь всё новый и новый смысл.Даже 3-х летняя дочка слушает с удовольствием песни Алексея.В следующий раз обязательно будем на вашем выступлении.Спасибо вам и вашему коллективу за потрясающий концерт.
С супругой ходили на его концерт в Челябинске,очень понравился и концерт и исполнитель.Все на высоком уровне,поет в живую,приятен в общении со зрителем.Музыканты профи.Теперь в машине слушаем его песни, до того они нам понравились.
По теме:Слушайте других исполнителей-это ваш выбор,ваше право.Если, люди приходят послушать исполнителя,никак не значит,что деградация пошла.У Алексея уже не сотни,а тысячи почитателей и на концертах аншлаги.Он и так и заслуженный и народный артист в глазах поклонников,почитателей его таланта. Кстати в некоторых городах,где Алексей выступает концертные площадки вмещают 2000-3000 человек.Свободных мест практически нет на его концертах.
Мне кажется,что вы не человек,а инопланетянин которому не понятна сущность обычных ЛЮДЕЙ.Физиология и фиговые листики здесь вообще не к месту.Чтобы вы не говорили тысячи людей будут почитателями творчества Алексея и количество их будет только умножаться.
Какое отклонение от нормы вы видите? Вы сходите на концерт ,выступлегия поосто шикарное,коллектив отличнвй.Почему человек имеющий талант,которому нравиться петь этого не делать.Я свамикатегорически не согласна.
Хочет петь про маму? Пусть поет. Кто ему мешает.
Отличное интервью, правильные вопросы, содержательные ответы.
Не слушайте Брянцева.Слушайте,то что вам нравится.Остальных поклонников не надо унижать.
Мы тоже с мужем ходили, очень понравилось,прошло практически 2 недели ...а восторгу нет предела.Ребята молодцы настоящий дружный коллектив.Соглашусь во стальном с гостем...Мы стали поклонниками совсем не давно,теперь слушаем и в машине и дома песни при чём не надоедают ,а наоборот черпаешь всё новый и новый смысл.Даже 3-х летняя дочка слушает с удовольствием песни Алексея.В следующий раз обязательно будем на вашем выступлении.Спасибо вам и вашему коллективу за потрясающий концерт.
сначала услышала по радио песню,понравился голос и стла смотреть в интернете. была удивлена,что теким голосом пот молодой еще человек.браво
С супругой ходили на его концерт в Челябинске,очень понравился и концерт и исполнитель.Все на высоком уровне,поет в живую,приятен в общении со зрителем.Музыканты профи.Теперь в машине слушаем его песни, до того они нам понравились.
Пожилые дамочки будут довольны.
Один тролль всех успешно затроллил.
По теме. Послушал этого вашего Брянцева. Кабак.
Но с учётом деградации большинства вангую какое-нибудь звание типа заслуженного артиста.
Тебе конечно.
Я вот одного не пойму. Зачем вообще нужно петь? Может объяснит кто? По-моему это какая-то девиация.