25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
15 дек 2014 в 14:24

Иногда смешно, НО "мэтр в мире большого юмора"-это точно не про Волю.

Гость
16 дек 2014 в 11:03

убрать из их шуток тему "ниже пояса"и мат-и все,будут стоять на сцене и молчать)))Учитесь у Уральских пельменей))))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2014 в 09:54

Нет ну справедливости ради надо сказать, что "Камеди клаб" - есть суть франшиза из США. Эта передача никем тут не была выдумана, она существует давно и в России работает по лицензии. В титрах мелким шрифтом можно прочитать.

Гость
16 дек 2014 в 09:32

Комеди вумен тоже постепенно скатывается к элементарной пошлости. Неприятно это все.

ОТВЕТИТЬ
застывшим комментаторам
16 дек 2014 в 07:53

На всех не угодишь )) И не надо! Живет, как считает нужным, за свою жизнь отвечает сам. ВЫ так попробуйте ))

Гость
15 дек 2014 в 15:48

Ничего не скажу про Волю-юмориста, но недавно посмотрела с ним фильм "С новым годом, мамы". Очень трогательная история, в которой не видишь в нем стэндапера с камеди, а именно персонажа фильма

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 13:36

Вас что, кто-то вынуждает с дулом у виска это смотреть? А по большом счету, что хотят зрители видеть, то им и показывают. Без спроса нет предложения.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 дек 2014 в 13:21

парни реальное фуфло гонят и думают что такие креативе , после пяти минутного юмора идет банальное самолюбование, им есть чему поучится у А. Райкина, он умел сочетать жесткую сатиру сочетать со скромностью своей персоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 11:25

мда...,у одних Райкин - эталон юмора ,у других квн начала 90-х и ранее... У вас,ребята,своё,явно далекое понятие чувства юмора. Ну да ладно...
Знаете,бывает,листаю каналы и случайно попадаю на "юмористические" передачи канала Россия. И не знаю,смеяться или плакать. Только не над "юмористами" ,а над людьми,которые ухахатываются в зале.Появляется некое чувство стыда за соотечественников. Если это не специально нанятая массовка,то мы в глубокой ж...,господа. Нет,я далеко не фанат проектов комеди клаба ,но всё познаётся в сравнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 15:34

Меньше телевизор смотрите люди, а то живёте в мире иллюзий.

Гюф
15 дек 2014 в 15:10

Сколько джоинтов поники надо взорвать на балконе,
чтобы научиться читать, как читает Павел Воля???

ОТВЕТИТЬ
123456789
15 дек 2014 в 15:04

Раньше он и весь камеди меня бесили своей тупостью! НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ "ВОЛЯ" НАЧАЛ ЧТО ЛИ В ВЗРОСЛЕТЬ! меньше пошлятины и лицо поумнело !!!
А если правдиво говорить- но нашел свою нишу !
И если ему платят большие деньги то значит это востребовано!
И ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОМ. ЭТО БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ!

УДАЧИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 08:23

Девиз ТВ - "Пипл хавает!" Хороший КВН кончился лет пятнадцать-двадцать назад, а все эти выходцы из него - жалкое подобие, утомляющее уже на третьей минуте.
Всё-таки культурная цензура нужна.

ОТВЕТИТЬ
Витя Ака
16 дек 2014 в 09:51

Павел Ляйсанович Утяшев сейчас его зовут. Что скажут, то и делает. Второй ребёнок на подходе, так то. Семейный человек.

Гостья
19 дек 2014 в 09:55

Не козла, а Козы! Желаю всем здоровья в личной жизни, а ещё- много зелени и капусты!!!

Гость
16 дек 2014 в 21:59

КВН-щина и ГЭГи надоели - это нужно ко времени и к месту, а так все у них не смешное

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 15:03

Воля Павел Алексеевич- настоящее имя
Денис Добровольский
Родился 14 марта 1979 года в Пензе.

Учился в Педагогическом институте им. В. Белинского.
В 1988г. был ведущим молодежной программы "Слэм". Был капитаном команды КВН "Валеон Дассон". Вел программу "Поехали" на канале Муз-ТВ.
Резидент "Comedy Club".

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2014 в 18:11

Скажите а правда,что ваш папа- Папа Карло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 15:10

Лет 8 назад камеди был интересной и необычной передачей. А сейчас, если честно и не особо тянет их смотреть, сильно смешного уже ни чего не показывают, да и тяжело столько времени что то показывать интересного, выдохлись ребята.

Гость
16 дек 2014 в 16:31

Типичный "герой" нашего времени. Мега Болтун.

Гоги
18 дек 2014 в 19:56

Да, смешного мало. Последнее время свои мозги закончились, решили
других шутки подтянуть (всякими камеди-батлами), чтоб было что нести на канале.

Гога
18 дек 2014 в 21:51

Видимо резиденты камеду рассматривают ТВ как последний шанс заработать копеечку, вытаскивают из себя всю непереваренную пищу - своё то не противно

Гость
19 дек 2014 в 06:55

Скоро Новый год, по общению с некоторыми людьми создаётся впечатление что в год Козла уже наступил.

Загрузка...