16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
19 ноя 2014 в 09:18

Не фига себе! Вот так пылесос, с подвиг на такой опус о смысле жизни. А в общем то согласен.

Николай
19 ноя 2014 в 17:26

Ирина, в точку!
Всё именно так, как вы написали. 2/3 населения увлечено погоней за новыми айфонами, автомобилями, шмотками и т.д. и т.п. для соответствия мифическим стандартам современного общества.
Попользовал несколько лет, покупай новый объект вожделения, навязанный вездесущей рекламой.
Экономика разучилась производить действительно новые и нужные вещи, а может лишь клонировать старые, постоянно сокращая их срок службы.
Это называется потребительство, и к людям теперь относятся точно так же.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 10:03

Кто ждет человека "ВСЕ, в одном" (умная(ый), стройная(ый), смиренная(ый), работящая(ий),с баблом, кубиками итд), никогда не встретит свой пылесос! Надо умерить хотелки.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 10:08

Странная заметка. На глазах изумлённых зрителей муха раздувается до размеров слона. Кто эти "мы", от лица которых идёт речь? Я, например, не такой. Пора уже говорить за себя, дорогая Ирина МИЛЛЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 07:56

А мне понравилось. Улыбнуло!)))

Гость
19 ноя 2014 в 09:46

подмена понятий... Сейчас пойду чинить чайник недорогой - переплачу за него больше, чем он сам стоит, потрачу кучу времени, а в это самое время могла бы с ребенком побыть, с мужем, приготовить семейный ужин, поработать и т.д. Получается - упущенные возможности? Интересно читать, но это просто манипуляции понятиями... Вот менять телефон на новую модель, в то время пока свой еще работает - это да, согласна...

ОТВЕТИТЬ
женщинам
19 ноя 2014 в 12:26

Могу познакомить с мужчиной. Все в одном. Работящий, некурящий, непьющий, домовитый, нескучный, мастер на все руки, неравнодушный к спорту, верный, добрый, любит детей, ...
Есть только ОДИН "минус" -возраст. 74 года....
А что вы хотели ???

ОТВЕТИТЬ
угага
19 ноя 2014 в 18:24

блин, как всё запущено......

Гость
20 ноя 2014 в 09:02

Интересный взгляд и на пылесос и на человеческие отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 17:32

Все смешалось, пылесос и люди. В чем смысл написанного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 14:16

Недавно прочитала:у одной пожилой пары спросисли, как им удалось прожить вместе целых 60лет, на что они ответили: просто мы поженились в те времена, когда старые вещи чинили, а не выбрасывали на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 07:57

Да ну Вас! Какие-то Вы!? Поеду лучше докапаю морковку в огороде, пока снег неглубокий. Всё пока. Инна пиши еще на злобу дня. ПРИВЕТ!

Гость
21 ноя 2014 в 10:42

все так и есть ))))

Гость
21 ноя 2014 в 13:48

у одной семейной пары,прожившей больше 50 лет,спросили о секрете.они ответили:мы жили в то время,когда сломанные вещи не выбрасывали,а чинили

Туареговод
24 ноя 2014 в 06:56

Чепуха. Во времена моей юности тётки были так же легкомысленны как и сейчас. Но в то время покупать "айфоны" было не на что.

Загрузка...