25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
24 июн 2014 в 07:12

что у нее с нижней челюстью? почему она висит на всех фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 22:09

Кошмар.

Виолетта
24 июн 2014 в 17:52

Я чего-то не пойму,а что 7-ой сезон будет? Вроде же сказали 6-ой последний. Кто-нибудь в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 12:15

Если это действительно ответы девочки, а не редактура автора, то она просто молодец. Открытая, откровенная, скромная, и, что немаловажно, умная девушка.

26 июн 2014 в 10:18

Аня и правда такая, она большая умница, милая и в то же время харизматичная. И не нужно завидовать гладкой коже лица и пухлым губкам. Почему не написать, что девушка действительно сексуально выглядит, почему все сразу начинают ёрничать???

алина
8 июл 2014 в 13:13

ты такая красивая мне еще нравиться твой голос я твоя фонаткка

Гость
28 дек 2016 в 09:05

Анна вы очень очень хорошая актриса самая красивая в мире актриса необрашайте внимание на то что вас не ценят.И запомните вы самая лучшая и красивая в мире.

ОТВЕТИТЬ
кристина
12 авг 2015 в 23:58

Ребят Анна Кошмал молодец и умничка приодалела всё!Вот за это ей огромное спасибо!Анечка мы тебялюбим
Ребята о съемках сватов 7 покачто неизвесно………
Анна кошмал украинка но переехала в Россию,она предала Украину как так ????

Настя
10 янв 2016 в 23:31

Аня спасибо что всех нас постояно удивляеш !!!!!!!!!
Спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!

Гость
25 дек 2016 в 11:23

Анна Кошмал самая красивая актриса который я когда либо видел. Хорошо играет в своей роли. Она просто молодец!!!?

Гость
12 июн 2017 в 20:03

Анна здравствуйте тяжело сниматся в сватах?

Гость
12 июн 2017 в 20:05

Анна, а где вы находитесь больше в Москве или в Киеве

Виктор
24 июн 2014 в 17:34

НУ вот! Повылазили" ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ".ВЫ что Боги чтобы судить её! Добейтесь такого результата хотя бы, а потом послушайте что о вас пишут такие же" доброжелатели",думаю вас не попрёт от такой волны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 18:18

Анечка, я столько раз пересматривала Сваты. И так хочется с тобой увидиться. А где ты живешь? Напиши свой номер телефона!

Гость
23 дек 2017 в 02:57

Привет меня зовут Оля.Как ты думаешь будет ли 8 сезон "Сватов"